Рубрики

Чубайс снова отличился

Страницы:123
21.Что-то антипуты сюда в тему не заходят, своего подельника покритиковать?
jfa
24.12.2015 12:29
22.Пфф, банкротил :D Именно такие Чубайсы следят за "вставанием с колен" и что бы никаких инноваций и нанотехнологий у страны не было, а главное чтобы в стране не было национально ориентированной русской элиты, не за этим жидам и чуркам все раздали. Ну и за двойными бонусами для своего выводка.
---
За базар он ска отвечает, в аду бы ответил, но вот он как никто знает - нет никакого ада кроме того, во что превратилась обворованная страна.
---
Пролам разваливающиеся панельные клоповники, отсутствие дорог и медицины, а им двойные бонусы ... вот когда все это знаешь, да еще и видишь их шикарные корпоративны (я вижу Газпромовские) пока страна *уй без соли доедает ... такая ненависть, а вы говорите откуда столько негатива. Да это не страна, это тотальное криминальное образование, где самые первые лица самые главные воры, крышующие всю остальную банду через правоохранительных преступников и насквозь коррумпированную судебную систему.
Продали и предали, нет уже веры, нет будущего, только ложь, цинизм, воровство и тонны пропаганды. И почти никто не видит и мало кто понимает, ведь твари уже не шифруются
shredder
24.12.2015 12:30
23.21.А что пуйло критикует чубайса и работу роснано?
ДядяЙоба
24.12.2015 12:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама