Рубрики

В защиту НОДа

1.Многим известно о существовании общественного движения НОД, которое активно пропагандирует идею национально-освободительной борьбы за возвращение истинного суверенитета России. Их деятельность вызывает много споров, вплоть до полного отрицания их предложений и негативных отзывов в адрес представителей, в том числе и на нашем форуме.
Я сам не так давно открывал тему в которой делал замечание по поводу их призывов. Однако сегодня хочу поделиться с заинтересованными лицами очень важным( по моему) наблюдением.
Недавно прочел книгу " РЕФОРМАРУБЛЯ.РФ", где очень подробно расписаны история, правовая база, организация, механизмы работы и последствия этой работы для экономике РФ Центрального Банка России.http://kob-media.ru/?p=13018
В этом труде также прописан законный путь реформы ЦБ, переподчинения его нуждам России. Указан сайт проводящий подготовку к этой реформе. Данная работа возможна только при активном участии неравнодушных Граждан России. Однако сайт заблокирован, есть ещё пара ссылок которые тоже не открываются. Значит это кому то невыгодно.. Значит это весьма актуально. Значит НОД при кажущемся пустоговорении делом занят.
4745
19.11.2015 16:13
2.Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер.
2343345s
20.11.2015 14:06
3.Верно.
---
Маразм крепчает, кисель густеет...
Барак
20.11.2015 14:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама