Рубрики

Учительская пенсия

Страницы:123
1.зашёл спор в инете о размере учительской пенсии. У кого есть информация, какую пенсию получают учителя в среднем?
oceo
14.10.2015 13:50
2.Сейчас от профессии вряд ли зависит, насколько я понимаю. Примерно 9-13т.
che
14.10.2015 13:52
3.ещё от категории зависит
---
чего о ней спорить об учительской пенсии, да и вобще об учительском достатке - что во времена СССР, что теперь - учителя никогда не жили в достатке.
vkv
14.10.2015 13:56
4.Ага, щас, достаток у них маленький, вы поглядите на этих училок, шубейка за 100тр, авто за лям - плохо живут что ли? З/п у них нормальная +премии квартальные и всякие подобные, оклад может и не велик, но надбавки ни за что и т.д, короче жаловаться грех.
max9
14.10.2015 15:10
5.max9, можно более конкретно про шубы и авто. Если у одной учительницы из школы всё это есть, хорошо. И наверняка это муж хороший и добрый. Уже более 20 лет о учительской среде знаю "не по наслышке". Зарплата не выше среднего - от 17000. Выходных нет. Свободного времени тоже. Поэтому,пишите, лишь то, что знаете точно.
vvp
14.10.2015 15:19
6.vvp к сожалению вы не учитываете социальной составляющей..
anna26
14.10.2015 15:22
7.Чо за живое задел?))) Или хотите подкараулить и шубу взять с училок на гоп-стоп))) Вы подойдите ко школе в конце рабочего дня учителей, почти к любой и увидите кто в чем одет и на чем ездит, при чем не муж приезжает за многими, а у каждой свое ведро. Выходные - есть, как у всех людей и положены по законодательству. Свободного времени - навалом, потому что видаю как отдыхают в каких нить "сумерках" и на широкую ногу, прибедняются просто когда протрезвеют)) Вот, пишу то что знаю точно, мог бы и фото предоставить "гуляния" этих особ, но вы застали меня врасплох, не подготовился..., но учту.
max9
14.10.2015 16:14
8.Сразу видно, у кого были проблемы со школой, кто не был понят учителями.
А про "ведра" правильно заметил. У меня сосед нищий сторож детсада ездит на таком за 25000
lutik
14.10.2015 16:34
9.выходные положены по законодательству, да только не выходнЫЕ, а выходнОЙ. и законодательство теперича стыдливо умалчивает про проверку тетрадей, а также оплату этой проверки, и написание планов уроков, подготовке к урокам.
vkv
14.10.2015 16:49
10.
Сразу видно, у кого были проблемы со школой, кто не был понят учителями.
Сразу видно что сказать что то хочется а нечего)
А про "ведра" правильно заметил.
Ведро за лям у училки со сторожем не сравнимо, да и на ты я с вами не переходил-вот у кого по настоящему проблемы были в школе.
---
и законодательство теперича стыдливо умалчивает про проверку тетрадей, а также оплату этой проверки, и написание планов уроков, подготовке к урокам.
Ну конечно, чай пить в рабочее время есть а на подготовку к урокам нет, надо оставаться сверхурочно - поганой метлой гнать таких рационализаторов надо, хреново работают короче говоря, только ноют да стонут, что устали время нет, зарплата копейки - отправить всех в чистый город дворы угаивать, вот тогда почуют почем фунт лиха.
max9
14.10.2015 16:50
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама