Рубрики

Обязательное страхование накопительной части пенсии...

1.Ну что, кого еще посещали молодые люди за последние месяцы? Упирали на то, что "письма счастья" больше не приходит, что заявка слетела и теперь надо именно через них снова подавать заявку. Причем, вам должна придти СМС с каким то там номером, и вы должны будете сообщить этот номер, когда вам перезвонят оформлявшие...
ЧТО ЗА БРЕД???!!

У кого забрали "письма счастья" и первую страницу письма о договоре негосударственного фонда ? )))

Я может и скептик, но все это выглядит уж очень странно... После того, как я переписал все его данные, молодой человек ретировался с концами, ни СМС-ки ни звонка...
Может пора бежать в полицию???
rijyikot
22.08.2015 11:13
2.Я со сбербанковским НПФ договор заключил, года 4 назад. Правда через СБОЛ не посмотреть, нужно запрос в офисе делать.
expropriator
22.08.2015 11:26
3.Забудьте это сладкое слово пенсия...не будет её к тому времени
Любанька
22.08.2015 11:33
4.В понедельник звонок сделаю в свой "негосударственный", сейчас пообщался с консультантом. Как я понял, ничего не слетало!!! Просто с 2013-го, чтобы получить такое письмо, необходимо сделать запрос...

Похоже эти "ходоки" пытаются перетащить народ в другой НПФ...
---
Забудьте это сладкое слово пенсия...не будет её к тому времени

Я на нее и не рассчитываю, может детям достанется...
rijyikot
22.08.2015 11:35
5.Вся эта система ненадежная, хуже лотереи, одни риски и потери и народ на этом еще ведется. Работодатель отчислит или нет, правительство может забрать или отменить, банк прогорит вылетишь в трубу, к этим деньгам пристраиваются всякие фонды, которые норовят умыкнуть себе на содержание. Помимо этого инфляция опережает проценты от вложения, длительное ожидание своих отчислений в итоге может кончиться ни чем, сменится закон, система, государственный строй наконец и все тю-тю, а тут будешь горбатить в ожидании пенсионного сладкого будущего.
jfa
22.08.2015 12:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама