Рубрики

Миллион долларов США

Страницы:123
11.п.10. Один из них в "ферму реал - онлайн" играет... Там и коровы, и овцы, и лошади, и еще много чего есть... И здания на "ферме" растут одно за другим, как у "прожженого читера"... И "умный дом " есть, даже 2...
---
и никому все это нах... не надо. Лучше бы вложился в благотворительность, больше пользы вышло...
expropriator
05.05.2015 22:32
12.
Не полезнее ли отдать кусок баранины, предназначенный для моего обеда, бедному рабочему, который в течение целой недели не ел мяса? Не лучше ли отдать его семье, не имеющей чем утолить свой голод? Если бы эти потребности по природе своей не возникали по мере их удовлетворения, то, без сомнения, было бы весьма полезно удовлетворить их, и я не колеблясь признал бы право тех, которые испытывают эти потребности. Но так как опыт и умозрение неотразимо доказывают, что признание права увеличило бы потребности до такой степени, что не было бы возможности их удовлетворить, и так как попытка осуществить такой образ действий неизбежно повергла бы род человеческий в самую ужасающую нищету, то очевидно, что наше поведение, безмолвно отрицающее подобное право, более согласно с законами нашей природы, чем бесплодное красноречие, отстаивающее его существование
Мальтус Т. Опыт о законе народонаселения.
Почитайте его, перед вложениями в благотворительность.
3646787798
05.05.2015 22:45
13.Т.е. по вашему мнению помощь больным беспомощным детям - это бесполезное вложение средств? Так то дети - наше будущее. Я не помогаю тем, кто сам себя загнал в нищету, и просит помощи других, не предпринимая сам никаких действий для выхода из этой ситуации...
expropriator
05.05.2015 22:54
14.
Человек, пришедший в занятый уже мир, если родители не в состоянии прокормить его или если общество не в состоянии воспользоваться его трудом, не имеет права требовать какого бы то ни было пропитания и в действительности он лишний на земле.
На великом жизненном пиру нет для него места. Природа повелевает ему удалиться и не замедлит сама привести в исполнение свой приговор
Он же и там же.
3646787798
05.05.2015 23:02
15.Exp, что за неожиданная сентиментальность? Жизнь на форуме меняет человека?
che
05.05.2015 23:03
16.Причем жизнь на форуме и моя сентиментальность? Был вопрос куда девать лишние деньги, я высказал свою точку зрения. Подчеркиваю слово - лишние, как понял я.
expropriator
05.05.2015 23:28
17.Вот у этого чела надо спросить, куда деньги девать.
И вообще, судя по зарплатам некоторых менеджеров оказывается, что один лям зеленых - не такая уж и большая сумма.
Баскин
05.05.2015 23:39
18.Бедные ненавидят богатых и это взаимно. Среди богачей города приятных личностей мало, но ко всему этому лучше относиться философски, ведь все равны в конце концов, финал у всех будет одинаковый...
Великий Уравнитель
05.05.2015 23:41
19.На миллион долларов и не купишь толком ничего.
tiramisu
05.05.2015 23:50
20.Можно купить сто Газелек и таксовать в Подмосковье. Через пять месяцев окупится...
металлобаза
05.05.2015 23:57
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама