Рубрики

Где можно сэкономить сейчас?

Страницы:12345678910... 13
41.п. 40 после регистрации на микае отпало желание ходить по магазинам)))и одежду, и косметику, и игрушки там заказываем. Еще ни разу не была разочарована.
tishina
12.12.2014 09:39
42.п40,
что за бяка? почитать форум? где товар то? чего покупать то? инетмагазин открываешь,можно и без регистрации всё посмотреть...а тут фигня какая то ...это типа то,что другие не выкупили там продаётся?...
16234
12.12.2014 13:56
43.В Красное и Белое полторашка Балтика девятка прохладненькая очень недорого и это пока многим поможет в тяжёлое времечко для России в предверии смутного 17 года...
Троцкий
12.12.2014 14:03
44.А что, если поступить так: ведь у многих отложено на чёрный день? Пойти и закупить сейчас всё самое необходимое по старой низкой цене - крупу, макароны, консервы, соки, т/бум, мыло, конфеты и т.д. сразу года на два? Можно сэкономить уйму денег, а главное нервных клеток.
volochkova
12.12.2014 14:16
45.Своих бабушек расспросите. Мне рассказала как после воины жили. Они умеют выживать не то что экономить.
Еще совсем недавно ценности были другие (всего какие то 50-70 лет назад)
mix
12.12.2014 14:24
46.Ну это уж совсем слишком, вот 10 лет назад никто в мире не знал ещё, что такое Айфон.
volochkova
12.12.2014 14:27
47.44,предложение очень глупое ,но именно так поступают старшее поколение ,выгода на самом деле мизерная...допустим вы съедаете 2кг песку в месяц ну допустим он подорожает на 5 рублей,ну съэкономите вы 10руб.в месяц?,так же на масло к примеру 1бутылка в месяц,тоже при подорожании,ну допустим ~10руб...и это по всем продуктам длительного хранения...овощи,фрукты,хлеб всё равно будете покупать регулярно ...или сухарей насушите? молоко наморозите? :))...но для коммерсов это конечно очень ценное предложение ,сразу большое поступление денег,вот они кстати на наши вложения (излишние)могут прикупить побольше товара (пока ещё по старым закупочным ценам) и потом нам же его продавать уже по новым ценам...так что давайте профинансируем местных коммерсантов,поможем незащищённым слоям общества ;))
16234
12.12.2014 14:35
48.Извините, я лишь просила совета, не все же подряд мудрые люди здесь. Просто каждый день обстановка нагнетается и определённая нервозность внутри меня сидит.
---
А местные предприниматели на продуктах не самые успешные на мой взгляд, всё уже в руках федеральных всемогущих Сетей...
volochkova
12.12.2014 14:46
49.
А местные предприниматели на продуктах не самые успешные на мой взгляд, всё уже в руках федеральных всемогущих Сетей...
ну тогда давайте поддержим всемогущие сети...вы же такой вопрос-совет дали:)) вот я его просто прокомментировала и аргументированно показала,что не очень эффективно это,но для кого это на руку,создавать такие ажиотажи и закупки впрок...ладно,если даже средства просто лежат (и не работают)ну просто ,,под подушкой" вроде как бы и всё равно будут ли они лежать в продуктах или в бумажках,да? но чтобы закупить ,как вы предлагаете на два года,это несколько мешков и коробок...радует перспектива жить,как на складе среди этих мешков и коробок? гараж,как объект хранения отпадает,его могут обчистить и плакали ваши денежки вместе с запасами...так что только дома,кладовка,кухня...ну каждый выбирает,как ему удобно :))
16234
12.12.2014 15:16
50.П44 Один купил мешок другой купил мешок третий смотрит что-то начали хватать, дай-ка и я прикуплю. А четвертому и не хватило, а предприниматель смотрит и думает, ага спрос пошел, пора поднять цену. Вот и сэкономили, все разом подорожает, а через два года все будет по двойной цене.
jfa
12.12.2014 15:51
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама