Рубрики

Кредит

Страницы:123456
51.лично у меня там 2 раза деньги терялись при переводе - компьютерный сбой. Хорошо, что чеки не выкидывал.
---
feel
22.10.2014 12:15
52.Не ошибается тот, кто ничего не делает.
tc
22.10.2014 13:24
53.Золотые слова!
cuba
22.10.2014 14:13
54.п.44 лимит снятия всегда прописан в договоре. больше можно получить в кассе банка, и если очень большая сумма, то банк просит предупреждать заранее, чтоб подготовить нужную сумму наличкой.

МДМ никакой не лучший совсем, лучший Сбербанк.
брал в сбере кредит на машину (не авто, а потребительский) 2.5 года назад, 21.5 проц. годовых, кредитник впарила страховку, мотивируя тем, что без страховки не дадут кредит (позже выяснил что это не так и вообще не законно), сумма страховки около 13000 была включена в сумму кредита, т.е. на нее тоже капали проценты. часть денег удалось вернуть за страховку, но только после того как были написаны жалобы в книгу в филиале и на сайте сбера. я конечно понимаю, что им за это неплохие бонусы падают, но так наглеть... этот кредит я за год погасил(брал на 5 лет), без просроков. потом решил взять новый на другую машину, думал что я теперь хороший клиент, с хорошей историей и процент меньше будет... вобщем сумму одобрили меньше чем просил (даже меньше чем в прошлый раз, хотя доходы даже выросли), и процент аж 23.5. я афигел. плюнул на сбер, взял в Банке Москвы, 18.5 годовых, страховку не навязывали, сумму дали нужную. 1.5 года плачУ, пока все устраивает.

за Сбер скажу, что там неплохо небольшие суммы на небольшой срок брать, вместо "рассрочки" в магазинах. проценты в сравнении с магазинскими - копеечные.

кредитка сберовская тоже нравится. золотая карта 17,9 годовых с льготным периодом.
onegin
22.10.2014 15:10
55.onegin
мне дали карту без какого либо договора, вообще никаких документов на руки не дали. Я как дебил туда денег захерачил, а снять не смог. Ни о каком лимите даже не заикались.
---
Чтоб положить деньги на карту никаких лимитов не предусмотрено, а что бы снять своё так сразу лимит.
feel
22.10.2014 15:42
56.В след. раз к кассиршам подойдите ., подмигните , крылышком памахайте , и они вам выдадут больше . Этот лимит супротив отмывки денег разлагающимся западом через русс банкомат ..кхе..
А если на след. день папросите , хоть трилион японских марок
зеленый попугай
22.10.2014 18:05
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама