Рубрики

А нефть та дешевеет

Страницы:1...41424344454647484950... 55
441.Это очень показательно! Во всех цивилизованных передовых странах средний рост на много выше, чем в россии...
Бестужев
11.01.2016 14:45
442.442. будешь жрать говноговядину и прочею скотинку взращенную на гормонах роста тоже подрастёшь . . .
Банхаммер
11.01.2016 14:47
443.
А между тем рост Путина 170см. Медведева 162см
Это где 170?
Красная Шапочка
11.01.2016 15:20
444.Не открывается ваша ссылка. Моя отсюда
jfa
11.01.2016 15:35
445.я не понимаю где вы нашли в моей ссылке информацию про его рост? вова
там про связи с тамбовскими про дела 90-х
что все окружение в принципе из общего прошлого

следствие в Испании
mix
11.01.2016 15:46
446.Про их рост было в п.437
Красная Шапочка
11.01.2016 15:57
447.Суть то в том, что "эффективные менеджеры" ведут страну к катастрофе

Если посмотреть на ситуацию образно, то «Титаник» налетел на айсберг, трюмы стремительно наполняются ледяной водой, но пассажиры и команда ведут себя, как ни в чем не бывало. Капитан спокойно обедает в салоне, своим беззаботным видом показывая, что «все путем». Публика из первого класса увлеченно обсуждает меню в ресторане, оркестр играет позитивный репертуар. Первый помощник показывает в кают-компании презентацию, из которой следует, что «Титаник» непотопляемый, а что до айсберга, который пропорол борт, то все под контролем. Корабль осело? Ничего страшного, осадка вызвана тем, что в трюмы осуществляется контролируемый забор воды для стабилизации судна. «Титаник» кренится на борт? Это временное явление… Даже пассажиры третьего класса, запертые в трюмах, старательно не замечают треска лопающихся переборок, а воду, струящуюся по полу, объясняют тем, что у соседей, дескать, трубу прорвало.

Итак, население РФ, вместо того, чтобы спасать тонущую страну, проявляет совершенно необъяснимую пассивность – политическую, экономическую и социальную. Что там страна, даже лично себя россианцы спасать не спешат. Ну, подумаешь, зарплаты упали.
mix
11.01.2016 16:01
448.Я стрелки перевел на рост, потому что в тексте неоднократно заострялось внимание на то что Путин низкорослый. Это настолько привлекло внимание, что проявилось как обида писателя или написание производилось в несколько приемов. А то что описывается дворовая молодость и связи Путина, то что в этом особенного? И что нужно сделать в этом случае, чтобы спасти Россию? Организовать бузу, выразить протест или еще что-то, чтобы показать, что этот президент мне не нравится? А коррупцию и оргпреступность должен доказать суд, а кто туда заявление подаст? Вы?
jfa
11.01.2016 16:42
449.Не призываю, просто ответил на предыдущий пост 433
что власти занимались только пропагандой все эти годы
А кто у власти и откуда такие "эффективные" я ссылку дал почитать... для информации
действительно в суд не подашь и бузить смысла сейчас нет...
через год... когда все прочувствуют возвращение 90-х с дефицитом и беспределом и то не факт
сегодня то все хорошо в магазинах все есть... хоть и дороже
mix
11.01.2016 16:52
450.Нам говорят: он маленького роста
Нам говорят: одет он слишком просто
Нам говорят: поверьте - этот парень
Он Вам не пара совсем не пара

А он всем нравится, нравится, нравится
И ведь для них на свете лучше нет
А он всем нравится, нравится, нравится
И это все что,говорят они в ответ

Он объяснять нам ничего не хочет
И только лишь, как девушка краснеет
Нам говорят ваш выбор не из лучших
Вы нас послушайте, вы нас услышьте

А он всем нравится, нравится, нравится
И ведь для них на свете лучше нет
А он всем нравится, нравится, нравится
И это все что,говорят они в ответ...

Анна Герман - А он мне нравится - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/anna-gierman/a-on-mnie-nravitsia.htm#ixzz3ww4k3Ku5
16234
11.01.2016 16:57
Страницы:1...41424344454647484950... 55

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама