Рубрики

СБ-онлайн: Греф сошёл с ума !

Страницы:123
1.Вместо родной привычной странички с "моими шаблонами", набитыми годами, с "историей операций", где указаны твои ФИО, адрес, за какой месяц, чего и сколько, на какой лицевой счёт скоко денюжек ты внёс и т.д. и т.п. незабвенный Герман Оскарович решил взбодрить россиян - пользователеё СБ-онлайн : " Зайди на свою страничку - а там СЮРПРАЙЗ !!!". Начни всё заново ! и это под конец месяца. когда надо делать платежи !!! Удачное выбрал время. стервец !
patefon
26.03.2013 21:48
2.Да уж... действительно. хорошо, я всё проплатил.
user
26.03.2013 21:58
3.user, мне-то туда можно заходить? в о/банк?
Чего там поменялось? Сейчас я им там опять накручу чего-нибудь(
Красная Шапочка
26.03.2013 22:09
4.вся история на месте, функционал добавился, дизайн, опять привыкать нужно, но, на первый взгляд, возможности клиента значительно расширились
quantum
26.03.2013 22:13
5.Фейс полностью поменяли, одно что всё в зелёном корпоративном цвете и на любой клик следует - оплатить ! А реквизитов "Лысьвенских" почти не нашёл. есть Верещагино. Пермь. даже садовое товарищество какое-то... Долго наши УК будут получать деньги, реквизитов их я не нашёл... :(((
---
quantum, кликни по лбому сделанному платежу и сравни чек который сейчас появиться и какой был ! Сейчас нет ни ФИО, ни адреса, ни показаниий -- одни р/счета, БИК, кор/счёт и сумма от кого ???
patefon
26.03.2013 22:14
6.может недоработано еще, не плати пока никуда, если что скажешь, что я разрешил
quantum
26.03.2013 22:39
7.этот продукт "сбербанк онлайн" вообще чья-то больная фантазия.
e_l
26.03.2013 22:48
8.Вы еще Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн не видели. Организации из-за него меняют банк. Сбер насильно переводит с АС Интернет-Банк на это г@вно.
creаtiv
27.03.2013 02:03
9.толи дело у нас)))
http://www.lysva.ru/payment/
cost
27.03.2013 07:58
10.
Вы еще Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн не видели. Организации из-за него меняют банк. Сбер насильно переводит с АС Интернет-Банк на это г@вно.
Да, это факт, бухгалтера знакомые стонут от него.
Кстати можно на него не переходить и остаться на старом. Тем кто не верит можно позвонить в Пермь в техподдержку. Расторгать договор на старый клиент банк было АБСОЛЮТНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :-) У меня где то даже запись на диктофоне была диалога с Пермским офисом на эту тему "да, вы имеете полное право остаться на старом клиент банке, давайте расскажу как продлить ключи ...". Старый клиент-банк никуда не делся и его не отключают, как про это лапшу вешают в нашем сбере.
k618
27.03.2013 08:13
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама