Рубрики

Дом графа обновляется

Страницы:1234
31.а что если по примеру американского Белого дома, сделать там резиденцию мэра? Пусть там живёт с семьёй. Прикольная была бы фишка для города.
ww1
18.08.2012 22:39
32...с одной стороны..отреставрируют...едешь по плотине...аблезлый забор...за ним здоровенная ржавая бочка..закрывающая весь обзор на этот Дом дурдом...потом ещё чуток промтехинсталяции в виде каких та труб на фоне Дома...немного разворот..и упираемся в некий памятник..верней в его филейную часть...
..Мах..не пойдёт..забор трех метровый надо..да и не поедет..он чё дурак...вонь спецплава нюхать...
Та самая
18.08.2012 23:01
33.
чё дурак...вонь спецплава нюхать...
так тогда надо как обязательное условие после выборов сделать - проживание там...
Красная Шапочка
18.08.2012 23:11
34...эта всё эрзац проект...графский дом с пристройкой к нему никакого отношения не имеющей с южной стороны аля сарай...нормального благоустройства территории тож не получится ввиду близости к объекту дороги..проекты на сайте администрации нарисованы так..как будь то дороги и в помине нет...ещё и магистральные трубы с ГВС...короче лажа..как и памятник..не имеёющий ничего общего с оригиналом...
Та самая
18.08.2012 23:24
35.Сносить его нужно, но перед этим подшаманить т.к. выделенные деньги нужно доосвоить.
2-50
18.08.2012 23:28
36.Та самая, погоди лажать, 2-50 (т.е Хелп-16), ты вообще - заткнись. Я с уважением отношусь к тому что сейчас происходит с историческим центром города. Это лучше чем ничего. Денег мало, но дело хоть и медленно, но движется в верном направлении.
blossomlady
18.08.2012 23:53
37.Чё его ремонтировать, так переселить туды мера, пусть поживет в развалюхе как люди живут в госторое и на ленина, тодогда мож подумает куды девать недоосвоеные бабки. а то у нас будто концертных залов мало в лысьве, и так одна развлекуха на каждом шагу. а дом пока лишь один упал, да и то, бог с ним...
max9
19.08.2012 10:17
38...Леди...думаю..восстановление чего либо должно делаться как можна ближе к оригиналу..а иначе это пародия..кич...
..если Вас не затруднит..посмотрите старые фотографии памятника графу..и сравните сегодняшнее сиё произведение..абсолютна ничего общего.((.акромя наверна позы...мне проста интересно..что сподвигло афтора памятника и заказчика на столь вольное трактование.))..почему тупо нельзя было "передрать"...тем более..что фотографии оригинала сохранились...
..на счёт дома графа..думаю должно быть не для галочки..а красиво...а как было..тож посмотрите старые фотографии...раньше рядом был парк..а сейчас..отреставрированное здание на фоне...в ансамбле бетонных коробок..гаражей..труб гвс...и центральной дороги..
Та самая
19.08.2012 10:34
39.пристрой можно замаскировать ёлочками.
ww1
19.08.2012 16:03
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама