Рубрики

День скорби.

Страницы:1...11121314151617
161.
Ну пусть на вашей совести останется ваша чёрствость
Не, если я чем-то могу помочь, вы скажите. Может быть нужны деньги на лечение или со специалистами познакомить.
lamiko
01.08.2012 01:16
162.Ну давайте уж деньшами тогда . Фонд возглавит Сама наверное и?
help16
01.08.2012 01:23
163.Не стоит шутить с такими вещами
lamiko
01.08.2012 01:26
164.
Всё принял на слепую веру и слепо доверился, а сомневаться надо во всём и всё подвергать критике.
Вот и гложат меня большие сомнения, от мегаэкпертов определяющих только по одному из изображений куликовской битвы - что это гражданская война. То же самое, что диагноз по фотографии ставить. Разберётесь в батальных сценах войн 1812-13 годов, где венгры, где поляки, пруссаки, русские с французами?
А если увидите фото русской освободительной армии генерала Власова - тоже скажете гражданская война? Отсортируете на свой/чужой мужиков в камуфляжах с калашами?
Челубей с мурзой Мамаем у вас славянин? Тохтамыш сжегший Москву через пару лет после Куликова поля, родянин? Ну а ордынское сборище братья вам? Или может небыло государства Золотой орды? Китай, Хорезм, Cамарканд и Бухара cами в развалины превратились?
Если европейцы и называли территории восточнее себя - Тартарией, то это их пренебрежительное название всех тех, кто там проживал на то время. Точно такое же, как "Чуркистан" у некоторых современников, называющих людей с юга. Но мы то знаем, что всё намного сложнее.
uglovoy
01.08.2012 09:03
165.164.
Вот и гложат меня большие сомнения,
Вот это хорошо, возможно найдёшь истину.
Но мы то знаем, что всё намного сложнее.
А это плохо, так истину никогда не найдёшь.
---
Если европейцы и называли территории восточнее себя - Тартарией, то это их пренебрежительное название всех тех, кто там проживал на то время. Точно такое же, как "Чуркистан" у некоторых современников, называющих людей с юга.
Ай-яй-яй, как не справедливо, не просто Тартария,
а Великая Тартария и Великая Асия.
Моголы - в переводе великие.
Татаро-монголы - Тартары Великие.
lad
01.08.2012 09:35
166.По мне, так хоть как назовись - лучше не станешь. Какая нах разница, ваще пипец)) Главное сейчас - Россия! Что было, что будет - что голову ломать. Живи сейчас, делай всё, что от тебя зависит, а что не зависит - забей, пустая трата энергии.
quantum
01.08.2012 12:49
167.Не хотелось бы заканчивать тему на таком непонятном
комменте п. 166. Какая то безнадёга и обреченность.

Вот обещал рассказать о генерале Петрове:
в начале он говорил это и шибко критиковал язычников-родноверов:
http://video.mail.ru/mail/sizl/36/547.html
а после, можно сказать на смертном одре, он сам объявил себя жрецом язычником и с этим выходил к людям. Прояснило умного человека и он сделал выбор для своего последнего выступления.
Не мундир генерала, не поповская ряса, ни мусульманская чалма,
а конретно костюм язычника и это говорит само за себя, об этом поступке генерала стоит задуматься...
http://video.mail.ru/mail/ydavydov/462/449.html
lad
05.08.2012 13:32
168.А зимняя форма одежды у язычников есть? Или на зиму они впадают в спячку?
lamiko
05.08.2012 14:38
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама