Рубрики

Славянство

Страницы:1...11121314151617181920
161.По мне так любые темы такого рода попахивают национализмом. Славянофильство сродни нацизму в какой-то степени. Мир поменялся господа)) И чем дальше, тем эти изменения все глубже и глубже. Грани наций уже стираются, пройдет еще лет 30-40 и будет просто глобальное общество. И религии все обьединятся. Наций не будет в помине. Просто мое мнение
quantum
25.12.2012 17:57
162.
По мне так любые темы такого рода попахивают национализмом.
Любить свой народ, свой язык, обычаи и традиции, что в этом плохого.
Славянофильство сродни нацизму в какой-то степени.
Тут вы чего-то попутали...
Мир поменялся господа))
Просто вера предков приоритетней...
И чем дальше, тем эти изменения все глубже и глубже.
Вы правы - будущее за славянами.
Грани наций уже стираются, пройдет еще лет 30-40 и будет просто глобальное общество. Наций не будет в помине.
Бред, нет в мире поттверждения вашим словам, только наоборот.
И религии все обьединятся.
Ещё больший бред, но мечтайте, если вам так хочется...
Просто мое мнение
Хреновое мнение - мнение слепого и глухого напрочь.
lad
25.12.2012 18:50
163.ага, арийцы от славян произошли? вы нацист батенька
Россия была, есть и будет многонациональной страной!!
quantum
25.12.2012 20:36
164.
ага, арийцы от славян произошли?
Почитай что-нибудь толковое о происхождении Славян, чтобы не пороть глупости.
вы нацист батенька
Считаю себя националистом ибо считаю, что каждая национальность имеет право на существование под солнцем, но не за счёт другой национальности.
Россия была, есть и будет многонациональной страной!!
Именно так всегда было в нашей стране и будет, благодаря ведущей численности Славян. Славяне никогда не угнетали другие народы за их национальность, со всеми жили в мире и дружбе и даже предлагали свои храмы людям другой национальности и религии, для справления конфессиональных нужд.
Неужели всё это не заметно по нашему многонациональному народу? Или вы думаете, что это сложилось по мудрому решению наших правителей?
lad
25.12.2012 20:50
165.Считать себя избранным можно до тех пор, пока не утонул в болоте своей же гордыни. Хотя, у каждого есть свобода выбора, во что верить :) В том числе и у вас.
quantum
25.12.2012 21:24
166. В соответствии со Славянским календарём во время зимнего солнцестояния 2012 года окончательно завершилась Эпоха Лисы (более известное название - эпоха Рыб), эпоха господства лжи и предательства.
Началась Эпоха Волка - Эпоха Чистоты, Верности, Радости и Справедливости!

Поздравляю всех с новой эпохой, эпохой Волка!
Пусть всё доброе и чистое свершится в эту эпоху, а ваши добрые мечты - сбудуться! )
lad
31.12.2012 21:41
167.16 февраля Славянский праздник Починки
не просто так в народе говорится: «готовь сани летом, а телегу зимой» и, следуя этой поговорке, сразу же после Сретенья, с раннего утра хозяева брались за восстановление и ремонт сельскохозяйственных инструментов и всего, что потребуется в хозяйстве с приходом весны. Именно поэтому этот февральский день и называют Починками.
На Починки крестьянин помнил, что чем раньше возьмешься за хозяйство, тем сильнее и больше угодишь весне. Затягивать с починками до прихода весенней оттепели настоящему хозяину не пристало. Открывая свои амбары и хозяйственные постройки, такие как различные сараюшки и прочее, крестьянин всегда прикидывал, за какую работу надо взяться в самую первую очередь, а какая еще может и подождать.
В этот день на помощь крестьянину выходила вся его семья. Работали дружно и слаженно, помогая друг другу, находя работу по силам, как старым, так и малым.
«В Починки дед встает чуть свет — чинит сбрую летнюю да соху столетнюю».
Восстановленную и отремонтированную упряжь с гордостью вывешивали на самом видном месте во дворе, показывая тем самым свою готовность к севу и пахоте. Женщины в этот день, так же не сидели без работы. Они готовили еду, перебирали вещи в сундуках, стирали и наводили в доме порядок.

Давайте и мы, местные Славяне, вспомним этот праздник и достойно подготовимся к наступающей весне.
Слава РОДу! Слава Предкам нашим!
lad
16.02.2013 15:47
168.Лад, вы за то, чтобы эту девушку отправить в Афганистан?
"Послать за смертью хотят чиновники гражданку Афганистана Руи Иваз Али, выдворив её из России на родину. Там за принятие христианства по законам шариата её убьют -15 февраля 2013
Девятнадцатилетней гражданке Афганистана Руи Иваз Али, находящейся в пермском приёмнике-распределителе временного содержания иностранных граждан, на родине, куда её собираются выслать, по законам шариата грозит верная казнь за принятие христианства. Она приехала в Россию с родителями в возрасте 16 лет. Семья жила в Очёрском центре временного размещения иммигрантов. В это время девушка крестилась в местной церкви. Родители и брат отказались от родства с ней, а затем и исчезли в неизвестном направлении.
Иностранка обратилась в миграционную службу, чтобы получить статус беженца и официально оформить своё пребывание в России. Но в ведомстве девушке в просьбе отказали. Из неофициального источника в управлении Федеральной миграционной службы по Пермскому краю стало известно, что уже есть решение районного, а затем и краевого судов о депортации Руи Иваз Али в Афганистан. Но на родину она должна отправиться не одна, а только с отцом, матерью и старшим братом. В настоящее время они объявлены в розыск на территории России".
Главное в человеке - не национальность
soph
16.02.2013 15:57
169.Никонианец, ты опять вчера вдрыз назюзькался?
Чего ты несёшь?
Я поздравил своих единоверцов с прекрасным праздником Славянским.
Ты поздравляешь своих единоверцев, я никогда не вмешиваюсь.
Если вы поссорились с мусульманами, так это ваши проблемы. при чём тут Славяне.
Главное в человеке - не национальность
Чего ты мне шьёшь - я не понял?
lad
16.02.2013 16:09
170.И не один славянин с днем матери сырой земли не поздравил. Эхма.
nah-nah
20.05.2015 15:23
Страницы:1...11121314151617181920

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама