Рубрики

Хочу продать монету

1.Здравствуйте.
Подскажите где выгодно продать? Если есть знающие и разбирающиеся люди в этом вопросе то может что то посоветуете.. Меня интересует только то, что я смогу за неё получить.
архив на ЯндексДиск
https://yadi.sk/d/LuiBBUFrRQXReA
uhdergoji
06.05.2020 23:58
2.Ну дак выставь на аукцион, узнаешь реальную цену. Так то все эти каталожные цены завышены, по такой цене у тебя ни кто не купит.
0102030405
07.05.2020 00:13
3.Выставить монету на аукцион.., ну это долго и геморройно, надо регистрироваться для участия в торгах если вдруг что получится то деньги будут перечисляться не из рук в руки, а через 3 лицо. Я не любитель того, чтобы за мной наблюдали чем я занимаюсь! Другой вопрос, -если бы я продавал монеты постоянно, а для одной штуки лучше договориться без дармоедов. Если никого не найду - я имею в виду покупателя, тогда просверлю отверстие и использую как шайбу к велосипеду.
uhdergoji
07.05.2020 14:28
4.
Если никого не найду - я имею в виду покупателя, тогда просверлю отверстие и использую как шайбу к велосипеду.
Понял, вы меняете монету на шайбу к велосипеду.
Думаю такой обмен у вас быстро получится.
Да, смотрите внимательно, чтоб шайба была качественная, а то могут фуфло подсунуть)))
lad
07.05.2020 14:33
5.
Да, смотрите внимательно, чтоб шайба была качественная, а то могут фуфло подсунуть)))
Да.., главное что-б не ржавела :-)
uhdergoji
08.05.2020 01:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама