Рубрики

Как предотвратить войны и распри, построить мир добра и мира

Страницы:12
1.Для того, что бы люди не воевали, нужно искать себе как можно больше друзей, а это возможно только на общих интересах. Например любви к богу, или в противостоянии животным инстинктам.

Войны разжигаются, на стимулировании животных инстинктах, придумываются жрецами. А люди поддавшись соблазну (заберём чужое себе), и мании величия (мы круче и лучше других), идут воевать, при этом теряя всё, что имели до войны, в том числе и свои жизни.

Представите ситуацию, что начальник одной организации, поссорится с начальником другой организации. И тебе как члену этой фирмы, скажут идти ограбить, человек из другой фирмы. Ограбить и обидеть того, кто является твоим хорошим, близким другом. Куда ты тогда пошлёш этого начальника?

В АллатРа нет начальников. В ней, люди из разных стран, становятся близкими друзьями, на основе любви к богу, и в отказе от своих животных желаний.

И так же думают кандидаты в президенты, послы, учёные и простые люди из более чем 150 стран мира. Пример это видео «https://www.youtube.com/watch?v=7nM_SL1W6gY»

Лучьше учиться понимать и ценить других людей, игнорировать тех, кто поддался ненависти и злости, и любить тех, кто привносит радость и счастье.
ferder
23.05.2019 07:39
2.*противостоянии животным инстинктам* тогда не есть ни пить ни трахаться а в основном что написано - наивный детский лепет,стоит тебя подвести к сложной ситуации как животные инстинкты из тебя полезут как из рога изобилия.
dim45
23.05.2019 10:30
3.Животные ведь тоже часть природы...но как заставить милую кошечку не рожать котяток?
А то ведь даже 8-летние задают вопрос:" А почему кошки не выходят замуж?" Короче, даже с прирученными животными вопросы.

Пусть уж диких животных регулирует природа, как всегда было, в животном мире..
Жизнь людей должно регулировать государство, только вопрос, в какое государство Вы попали..."
userlti
23.05.2019 11:28
4.гос-во должно регулировать сколько раз поспали, поели ,трахнулись (с презервативом или без?)???
---
заставить милую кошечку не рожать котяток
женщину не рожать ,мужчину не кончать...
dim45
23.05.2019 12:37
5.Кто не хочет мира- тот дурак. Сначала надо победить всех дураков, а уж потом...
Блин. Вроде уже где то было про битву с дураками...
san
23.05.2019 19:54
6.если такой умный ,то почему бедный???
dim45
24.05.2019 07:10
7.Животные первичные потребности не изменить. Но можно взять по контроль свой эгоизм, что бы мы не уничтожили друг друга.
Перекладывать ответственность на других, и сидеть ждать сложа руки, бесполезно. Потому что государство в первую очередь, заботится о себе. По этому жизни не хватит, что бы дождаться от государства положительных изменений в обществе.
Изменения нужно делать самому, и начинать с самого себя.
Люди не дураки, просто кто то поддался на желание власти и обмана. Такие люди в обществе могут казаться радостны и веселы, но когда остаются на едине с собой, испытывают страх и отчаяние за свои дела. Они ошибочно полагают, что чем больше людей они подчинят, тем им станет лучше. Но со временем их одиночество и внутренние страдания, только усиливаются, приближая момент расплаты, за свои ошибки.
А бедность - это как рас процесс бездействия, когда я перекладываю ответственность за своё благосостояние на другого.
На самом деле богачи, строят свой капитал на пирамиде, которая может строится годами, когда бедные беднеют, а богатые богатеют. Но такие богатые не понимают, что когда пирамида обвалится (а это неизбежно), они первыми пойдут в расход.
Но после обвала пирамиды, большинство опять перекладывают ответственность на других, и снова начинает строится пирамида, которой суждено развалится. А те, кто сумел забраться на её вершину, всех больше получают по шее.
Не стоит строить иллюзорные пирамиды, перекладывая ответственность на другого, думая что он лучше тебя. Нужно самому строить свою жизнь, опираясь на честность, порядочность и свой труд, тогда никто не сможет тебя обмануть.
ferder
24.05.2019 07:51
8.наивый или умный, но почему же бедный?
dim45
24.05.2019 08:15
9.В блоге про Иванова А. верно подмечено, что человек с рождения и минимум до 16 лет попадает в нашем государстве в "Колею"...
А в 16 может и один жить начинать, ибо колея (государство) его уже сформировало...
Мало таких найдется, чтобы выбраться из этой колеи...
Сам Иванов А., может ЛЕНИН еще?
Действительно, изумил подход к фильму "Хребет России".
4 серии, не больше, иначе Москва смотреть не будет фильм про провинцию! Вот так.
userlti
24.05.2019 09:12
10.я наблюдаю сейчас за 20 и 23 парнями - ветер в голове сквозняком ,а уж 16 летний-детский сад,старшая группа,только лишь пивасик попить ,да ребенка сделать,если у смартфона зарядка села.
dim45
24.05.2019 09:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама