Рубрики

Байка о равноправии

1.1. Парни обязаны отдать год своей молодости службе в армии. Их ровесницы в это время строят свою жизнь, учатся, развлекаются и конечно верно ждут своих любимых(нет).
2. Мужчины идут на пенсию позже на 5 лет. Притом что живут в среднем на 14(!) лет меньше! 62 и 76 лет соответственно. У мужчин можно сказать нет права на пенсию.
3. Пару лет назад верховный суд сделал де-юре то что было де-факто. Суд может оставлять детей с отцом при разводе только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях
4. У мужчин полностью отсутствуют репродуктивные права. Женщина забеременев может убить не рожденного ребенка, может отказаться в роддоме. Мужчина, если женщина специально "залетела" несет родительские обязанности.
5. За одни и те же преступления мужчины получают НАМНОГО более суровые наказания. ирина гайдамачук убила 17 человек и получила 20 лет колонии общего режима. Пожизненное заключение, а так же тюрьмы строгого и особого режима для женщин не предусмотрены в принципе.
6. Для мужчин при обвинении в изнасиловании на практике не работает презумпция невиновности (шурыгина, сычева и другие). Мужчин осуждают на основании голословных обвинений. И напротив, даже когда факт оговора доказан женщины отделываются штрафами в 10тыс руб. Закон и его правоприменение не защищают мужчин.
7. По статистике 30% мужчин растят левых детей, которых нагуляли их жены. Закон не предусматривает за такое мошенничество никакой ответственности.
8. Постановлением правительства №162 женщинам запрещено работать на вредных работах, всего 456 пунктов. Это означает что самую вредную и опасную работу делают мужчины. Часто за копейки.
9. За моральное насилие, которым занимаются женщины закон не предусматривает ответственности. Если же мужчина не выдерживает и ударит женщину она вызывает полицию и закон на ее стороне. В россии сверхсмертность мужчин, в первую очередь от болезней сердца, а главная причина болезней это хронический стресс. Женщины убивают мужчин миллионами.

С последним(9) соглашусь лишь частично, ибо дохнут большинство от синьки и её последствий, от куришки и ожирения.

Прибавьте сюда матриархальное воспитание, стереотипы в стиле «мужчина должен обеспечивать семью» «должен защищать» «должен добиваться женщину» «должен платить». И тд.
с(Яп)
shredder
03.04.2019 23:49
2.равноправие нужно там, где выгодно женщинам.иногда бывает так :женщина заняла рабочее место мужчины ,требуя такой же зарплаты ,но не выполняя полностью тех же обязанностей что выполнял мужчина,мотивируя :я же женщина и не могу того делать ,что делал мужчина(по уму,по физ. силе????) ...
dim45
04.04.2019 10:19
3.А что не пишите, что женщина рожает и воспитывает детей, делает вынужденные аборты, которые колечат здоровье и психику женщин, женские особенности здоровья, мускулатуры и т.д. Потери работы добавьте из-за декретов и родов. Недаром женщины - слабый пол, мужчины-сильный, предназначение мужчины быть защитником страны, семьи, предназначение женщины продолжать род, воспитывать потомство. Если завидуете женщинам, смените пол, и будет вам "щастье"
liberty7878
04.04.2019 10:37
4.тогда и про равноправие нечего возникать -каждому свое(+ и -).некоторые женщины на ровном месте видят ущемление самолюбия(привыкшее к тому что их(ее)возвеличивают) и начинают причитать что ее, якобы, права принижают.
---
вынужденные аборты
-любишь кататься ,...
---
женские особенности здоровья, мускулатуры
тогда и о равноправии ,кроме голосовании за президента,нечего говорить ,благодаря вашему суждению.
dim45
04.04.2019 11:33
5.А оно нужно, это равноправие? Надо будет, женщин снова в плуг запряжем, как в войну... Но что это за женщины будут?
С другой стороны, писала, но повторюсь...
Праздники у нас на Северахбывали, все бузят, хвалятся успехами, бывало... но вот раза 2 заметила, как один геолог расскажет, все мужики молчат ... долго.
Самое трудное было, когда он один остался, жена с чем-то в больницу на 2 месяца. А остался он с 2-мя детьми, 1 месяц и второй до года.
Не лесопункте на северах наш земляк (из Коми) плакал, когда жена в больницу попала... Дети побольше, но младшей только 4. "Я ведь не знал, что Людка такая вредная...".
Ну, понятно, женщины смеялись над Иваном.
userlti
04.04.2019 11:59
6.это ВЫ как о Незаменимых восхваляетесь?а давайте вспомните себя когда только вышли замуж ,оторвавшись от матери-ни сварить ,ни убраться , многие не могут.а когда остаешься один с детьми ,понемногу и привыкаешь,хоть и трудновато приходится с непривычки. а некоторым и не надо привыкать ,до этого тянут по дому не меньше жены!
dim45
04.04.2019 14:00
7.Все дело в ответсвенности. Чтобы претендовать на свои права, нужно четко выподнять свои обязанности. А то, что женщины в большинстве своем более ответственны - это факт. Поэтому у них и прав больше. И это справедливо.
bogdan
04.04.2019 14:13
8.п1.мы рыдаем
звук и надписи к делу не относятся, смотрим только картинку))
16234
04.04.2019 14:20
9.
женщины в большинстве своем более ответственны
-неужели?вопрос на засыпку -чего должна бояться девушка,женщина чтобы не говорить лишнего,не затевать интригу,не распространять сплетни,а бить их нельзя?!. а может поэтому они такие и есть(ничего не боятся?! ), что не получали за плохие дела люлей,хороших люлей вплоть до разбитого носа,губ,выбитых зубов?
dim45
04.04.2019 16:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама