Рубрики

Что с вашим Драмтеатром?

Страницы:123
11.
8. или я просто старый стал и больше не вижу смысла в культуре.
Когда ты состариться то успел?
До пенсии, как до Москвы раком, а как будет ближе,так там ещё продлять стаж пенсионный... так что ты вечно молодой.))
lad
26.11.2018 16:13
12.Не знаю кому как, но мне театр наш как-то стал не интересен. Мое, чисто мое мнение - режиссера и хореографа гнать из театра. Я б сказала - театр меняется с приходом постановщика. Видели работы многих. Таких, как сейчас давно не видела, да и не хотелось...
lena_b
26.11.2018 19:07
13.Театр надо делить на до пожара и после. Всё что после, уже не то. Ходил в послепожарный раз 5, и чего то не вступило. В допожарном один буфет чего стоил. Про труппу судить не мне, я больше в железяках понимаю.
san
26.11.2018 19:51
14....огромная ошибка и недопонимание...даже в названии темы...наивность..что с вашим...с нашим Драмтеатром...???..кто думает..что это наш..это по всем документам и фактически учреждение краевого подчинения...!!!
...мне вот эти все ваши рассуждения непонятны...я вам по секрету..только вы никому...кто платит..тот и заказывает музыку...репертуар..кому и как быть режиссёром..состав труппы...определяют слава богу не лысьвенцы голосованием..исходя из их привязанностей..и симпатий к некоторым артистам..где то как то весьма неплохо зарекомендовавших себя на новогодних корпоративах... а краевой минкульт...)))
аЛиса
26.11.2018 21:11
15.14. Не надо мозги пудрить - в Лысьве, значит Лысьвенский и слава о нём идёт как о Лысьвенском.
lad
26.11.2018 21:48
16.
по всем документам и фактически учреждение краевого подчинения
А не муниципального? Вообще-то, учредитель - Управление культуры Администрации города Лысьвы.
dm
26.11.2018 21:54
17.Наименование учреждения:
Полное - Автономное учреждение "Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина"
Сокращенное - АУ "Театр драмы им. А.А. Савина"
Учредитель: Муниципальное образование "Лысьвенский городской округ" в лице администрации г. Лысьвы

..да неправа..)))
аЛиса
26.11.2018 21:58
18.Вот, и бюджет основной - тоже местный...
Поэтому и не совсем понятно, почему нельзя поставить местного режиссёра, и спокойно работать местным артистам? :)
dm
26.11.2018 22:00
19....а всё же..кто платит..та...тот и танцует... девачку)))
---
...аха..пистец какой наивный дядечка... Вот, и бюджет основной - тоже местный...Поэтому и не совсем понятно, почему нельзя поставить местного режиссёра, и спокойно работать местным артистам? :)...местный...)))из 8 лямов бюджета..750 косарей муниципального...на уборщиц...)))
аЛиса
26.11.2018 22:04
20.Хм, понятно :)
dm
26.11.2018 22:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама