Рубрики

Тайна перевала Дятлова

1051....я просто в ступоре...)))пытаюсь подсчитать скока джифе лет было в 59...если он в здравом уме и памяти помнит со скольки водку продавали...)))..сам покупал наверна...)))
...вообщето..постановления ЦК в те времена для исполнителей...наверно были...проста разглагольствованием со страниц газеты правда...да и с момента смерти вождя..уже 5 лет прошло...)))
аЛиса
16.02.2019 18:27
1052.Тут я не совсем в теме, не все посты читала...
Но вот что стало интересно. Вообще на Урале человек может провести ночь под снегом?
У нас на Лунном молодой мужчина, подзавели его, что ли? Не помню...
Прошел пешком на лыжах за чуть более сутки практически рядом с зимником 90 км. от Солнечного до Лунного, ночевал под снегом, вроде даже не обморозился, но простыл... Где-то перед Новым годом, -40 было точно. Работала с его женой, говорит на метр примерно ночью в снег зарылся. Был в хорошей зимней одежде. Но,, говорила, чувствовал себя, будто нет на нем одежды...
Тут мог кто-то начать стрелять в палатке, всех напугать...?
userlti
16.02.2019 18:36
1053.Новые свидетели высказали свои факты на ТВ 1 сегодня в программе "На самом деле" Если сложить общую картину, то в небе появились огненные шары размером с полную луну, из палатки они выскочили от удушливого газа, когда бежали с горы, то на льду скользили, падали ломали головы и ребра, там внизу их дубинами убивали пятеро мужиков в меховых шубах и высоких меховых сапогах. Все это со слов свидетелей, которых проверили на детекторе, оказалось что не врут. Только неувязки получились, то ли они бежали врассыпную, то ли их под угрозой покорно вывели из палатки, то ли они бежали сами, то ли их разносили с одного места, уже мертвых. Прежние версии подтвердились на детекторе, после снятия секретности, которого по факту не было, была устная просьба не распространяться с рассказами. Об этом обычно всегда советуют в интересах следствия и самого свидетеля.
jfa
21.02.2019 20:19
1054.
1053. , там внизу их дубинами убивали пятеро мужиков в меховых шубах и высоких меховых сапогах.
Где вы про такое слыхали, чтобы убийцы были с дубинами, особенно в условиях дикой природы зимой.
Огнестрельное оружие и ножи, вот с каким иснтрументом ходят убийцы.
Я понимаю, надо на кого-то списать ломаные рёбра, но здесь это муде к бороде не проходит.
lad
21.02.2019 21:37
1055.Опять этот ведущий всю малину обосрал. Только мужик начал рассказывать откуда и куда летел шар, так он его перебил и начал его на другое переводить. Сколько я понял там шар летел не в небе, а от одной вершины к другой.
san
21.02.2019 21:47
1056.П 1054. Про дубину рассказал охотник, который сам видел с растояния около 500 метров, как люди размахивали этими дубинами и добивали лежащего на снегу человека, а он орал...
jfa
21.02.2019 22:00
1057.
1056. Про дубину рассказал охотник, который сам видел с растояния около 500 метров,
Кого можно увидеть ночью с растояния 500 м.
Тем более этот, который видел, с какого бодуна по лесу шарашится, в мороз в темноте. Все нормальные за несколько часов до темноты домой спешат, в тёплый угол, а этот разгядел да ещё смыться успел, его даже не вычислили мужики с дубинками.
---
Придумали блин соренование - кто больше версий выдаст.
Надо же как-то секретить не засекреченное событие.)))
lad
21.02.2019 22:15
1058.Видел он не ночью, а под вечер, был он професиональным охотником, потому и шастал по лесу, смылся чтобы самому не досталось, на то место вышел потому что увидел следы в такой глухомани и решил проследить куда идут, молчал об этом потому что браконьерил, не хотел светиться, рассказал племянику перед смертью, умер год назад. Племяник рассказал на полиграфе, оказалось не врет.
---
Шар летел от одного холма к другому по размеру полной Луны, а может это и была Луна, только время у свидетеля от страха остановилось и получилось как при ускоренной сьемке, в мультике, Луна прошла своим путем.
jfa
21.02.2019 22:24
1059.
1058. Видел он не ночью, а под вечер, был он професиональным охотником, потому и шастал по лесу,
Ещё раз... под вечер все, а особенно профессиональные охотники, сидят у костра или в зимовье и по разным следам не шарашаться.
А если судить по последним фото дятловцев - была пурга и плохая видимость.
---
Джифа в лесу не бывал под вечер, тебе этого не понять.
Ты сходи хотя бы по пруду до Заболотни и как начнёт темнеть, то по своей же лыжне шуруй обратно.
Я тебя уверяю, ты не пойдёшь, а пойдёшь на автобус или пешком, но по светлой дороге.
---
То алкоголики, то соль отравленая, то наркота, то ревность в палатке... вская хрень у Джифы в голове приживается.
lad
21.02.2019 22:37
1060.Тоже увлеклась и просмотрела "от" и "до". Понравилось, что собрали членов той экспедиции, которая ушла вместе с ними, но на 25 дней и дальше. Хоть и старенькие, но какой ясный ум.
Самый первый, который племянник, недоговорил чего-то... Может дядя был его не просто браконьер, потому прктически всю жизнь скрывался...
userlti
21.02.2019 23:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама