Рубрики

"Чистый город" как бы работает

Страницы:12345678910
1.Недавно проезжала по мосту, на котором молодожены замочки вешают.. На нем стояла группа людей в жилетках Чистый город,рядом с ними лежали мешки полные(с чем конкретно ? Ну, судя по всему, собранный ими мусор).. Так вот,один из людей,туловище мужского пола,поднимает мешок и держа его за уголки ,переворачивает за перила моста и вытряхивает содержимое " за борт"... .. Мост я конечно проехала, и поэтому не видела судьбу остальных мешков, но думаю, что их постигла та же участь... Так "чистый" ли город?.. В одном месте собрали, в другое ,простите,насрали.. Али в мешках были удобрения?...
---
Такими темпами скоро молодожены ключики в кучу мусора кидать станут.../ а по весне этот мусор вместе со снегом в пруд сползет...
kalipso
26.09.2013 10:40
2.Вот заставить их пруд чистить. Контингент в дворниках тот ещё работает, присмотр за ними нужен.
kesha
26.09.2013 10:57
3.Так им главное , чтобы вверенный им участок чистый был на вид... Остальные закрома города уже не важно.. Не думают,что их под мост загонят приборку наводить, вот и валят туда... Так ведь не стесняясь, - место то людное и утро было...
kalipso
26.09.2013 11:03
4.Ко мне заявились две тетёхи оттуда, для перезаключения договора на уборку мусор в частном секторе.
Послал их подальше, я ихний ящик не использую и не просил его устанавливать.
С другой стороны понимаю, что мус.ящик для жителей нужен.
Но почему муниципалитет не берет на себя расходы на уборку ? это не свет, газ. вода и пр., тут точного учета нет.
Почему мы должны содержать вдобавок хуеву тучу служащих ?
Дороги ведь строят на бюджетные деньги.
Может потому, что на дорогах бабло стрижется, а на мусоре маловато в карманах оседает.
finitalakomedi
26.09.2013 11:06
5.Это только в России наверно денег мало с мусора ... В других местах его переработка доход приносит
kalipso
26.09.2013 11:11
6.Тетёхи ещё начинают укорять, что вы мол не патриоты своего города, а сами не стесняясь ходят по газонам частного сектора, сделанным частными руками.
lad
26.09.2013 11:13
7.По сути, мусор с улиц - на улицах и остается! Только аккуратно прячется "чистым городом"... В другой раз, скорей всего, остановлюсь и спрошу , если увижу подобные действия... Только вот уже заранее предполагаю, каков будет ответ...
kalipso
26.09.2013 11:14
8.Вот потому то и не станет ни когда "жигуль" мерседесом, потому, что на отъ##ись всё делается. От руководства - и до рабочих. Начинать надо с начальства - будет порядок в конторе, будет порядок и в головах рабочих.
kesha
26.09.2013 11:23
9.Была в одном городе. Там подобные спец.службы с улиц убирают не только последствия человеческого фактора, но и упавшие листья,лепестки,траву, и прочий природный "мусор"... Причем уборка шла до позднего вечера, до темноты... А у нас- одноразово утром ... И то, как выясняется- зря
kalipso
26.09.2013 11:30
10.Был я в одной стране. Там нет организаций, убирающих мусор. Но там офигенные штрафы за грязные территории, а территории, понятно, за кем-то закреплены. Так вот там ни фантика, ни окурка в самом укромном месте не увидишь.
alain
26.09.2013 11:41
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама