Рубрики

Сверхестественное: Экстрасенсы Эзотерика Хиромантия Полтергейст...

Страницы:12345678910... 24
61.
Бери да проверяй...
Вот здесь мы подходим к ключевой проблеме, которая отличает ваших фриков от ученых.
Что проверять?
pupkin
09.12.2012 21:36
62.
Вы рассказываете какие-то байки и спрашиваете, верю ли я в них, а я говорю что не верю. Можем продолжить.
Я ваще с людьми на форуме разговариваю, а тебе отвечаю только лишь потому, что ты пристаёшь как банный лист к жопе.)))
-
lad
09.12.2012 21:37
63.
вода имеет память и свойство передавать информацию.
Это ваше утверждение бессмысленно, пока я не узнаю, что вы имеете в виду под "информацией". Если например сифилис, то да, вода способна его передавать.
pupkin
09.12.2012 21:39
64.Я уже сколько баек рассказал, показал кино...
Вот оттуда и берите то, что я имею в виду под информацией.
lad
09.12.2012 21:45
65.
Вот оттуда и берите то, что я имею в виду под информацией.
Это ваше кино расчитано на "простых людей". Его цель — поразить их неразвитое воображение и не дать никакой реальной информации. Вот такие фильмы как раз и являются реальным оружием пропаганды, которых вы так боитесь и при этом сами распространяете. Чувствуете иронию? ;) Весь ваш "славянский народ" сидит сейчас по форумам, несет бред, которого не понимает и не представляет никакой опасности.
pupkin
09.12.2012 21:50
66.У знакомого заболело плечо, да очень сильно.
Врачи только меж собой перешёптываются и лечить в принципе отказывались, выражая бессилие.
Он пошёл к колдуну.
Колдун его не лечил как принято, массаж там и прочее.
Колдун брал воду в кружке, бормотал над ней и товарищ воду просто выпивал, пожимал плечами и уходил, но с первого раза почувствовал облегчение.
Ещё несколько сеансов, то есть кружек воды и он забыл, что рука у него болела.
Напомню, врачи его списали.
---
Это ваше кино расчитано
Я не выдвигал это кино за догму.
Там есть простые опыты и желающие могут повторить их дома на кухне. Тем самым поддержать или опровергнуть Емомоту Канского.
lad
09.12.2012 21:50
67.
Ещё несколько сеансов, то есть кружек воды и он забыл, что рука у него болела.
И? Человек в основном лечит себя сам. Медицина это знает.
Наоборот, при исследованиях новых препаратов важно отделить эфект от собственно лекарства от эфекта вызванного собственными убеждениями больного.
Вода тут ни при чем.
---
Там есть простые опыты
Не знаю, что вы там увидели, никаких опытов я там не нашел.
pupkin
09.12.2012 21:54
68.
сидит сейчас по форумам, несет бред, которого не понимает и не представляет никакой опасности.
Вы несправедливы к форумам, на них в спорах многие находят истину. Всё зависит конечно от эрудиции и образованности участников. не устраивает форум лысьва.ру, есть другие с более научной публикой, пожалуйста, там можно найти более сведущую информацию.
---
Человек в основном лечит себя сам.
Не отрицаю.
Медицина это знает.
Знает, а не помогла...
Вода тут ни при чем.
В данном случае человека вылечила заговорённая вода, конечно в компании с самим больным, но вода выступила стартёром в исцелении.
Так рассуждать, так и ты можешь вылечить любого больного, лишь бы чел поверил в силу твоей магии, но нет такого не получится, будь уверен, так может только колдун взявший на вооружение старые Славянские заговоры.
lad
09.12.2012 21:57
69.
на них в спорах многие находят истину.
Как можно найти истину, не зная значения терминов, которыми оперируешь?
---
вода выступила стартёром в исцелении.
Ваше слово против моего. Я говорю, что вода ни при чем. Хотите что-то доказать? Ставьте эксперимент правильно.
---
Знает, а не помогла...
С колдуна взятки гладки, а медикам отвечать бы пришлось. Ваш брат "простой человек" мстителен до невозможности и права свои знает. Кто захочет с таким связываться?
pupkin
09.12.2012 22:03
70.
С колдуна взятки гладки, а медикам отвечать бы пришлось.
Так он лежал в больнице у них, проходил процедуры, у медиков один ответ, мол бывает, что люди помирают, а к этому всё шло.
А теперь мой знакомый самый счастливый чел на свете и благодарен колдуну. Я повторяю: колдун его вылечил при помощи заговорённой воды.
Таких случаев море.
---
Что за народ на форуме сидит?
Ни хрена не пишет.
Неужели ни у кого не было в жизни подобных случаев, я один такой богатый чтоли???
lad
09.12.2012 22:13
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама