Рубрики

С Всемирным днем DJ-я!

Страницы:123
21.lelek... учитесь пользоваться первоисточниками, а не тиражируемыми слухами...
ЮНЕСКО...
Бюро ЮНЕСКО в Москве...
ne_tvoi
13.03.2012 15:01
22.не убедил... нет там противоречащей инфы! нигде точно не сказано что такого праздника нет! есть только сведения что празднуют люди! )))
lelek
13.03.2012 15:08
23.
не убедил
а разве хотел... чего ж мелочиться, объявляем любой день - любым днем, объявленным ЮНЕСКО... они все равно не отмажутся)))...
ne_tvoi
13.03.2012 15:13
24.В классификаторе должностей и профессий нет такой ни должности, ни профессии.
Значит, и праздника такого нет, и, быть не может.
классификатор профессий
user
13.03.2012 15:14
25.
а разве хотел...
а разве нет? ))
чего ж мелочиться, объявляем любой день - любым днем, объявленным ЮНЕСКО, они все равно не отмажутся)))...
только за! пусть праздников будет больше! )))
lelek
13.03.2012 15:15
26.О... Спасибо...!!! Только щас зашол сюда... )))
- Ну так то да...
---
Очень... ну, прямо, очень редко... услышишь норм. обработку, да и то, под настроение.
Вот я согласен с user...
А про специфику и про сложную работу - хех - у меня были знакомые диджеи ( не здесь - в Поволжье), что то ни от одного не слышал стенаний и стонов от усталости..))

))) Правельно - Если человек не несет ответственности за мероприятие - А оттыграю 2 часика и пофиг что дальше )) Какая там усталость и репутация тем более, если нужно типа свести между собой все треки записаные на 2-х дисках )) . А вот если человек профессионально занимается этим - ведет базу музыкальную и вообще следит за всем - особенно DJ Универсалы (Различное направление музыки а так же не важно - Банкет или Клуб-Дискотека) - Таких в городе, у нас раз два и обчелся... Прошу не путалть DJ -ев которые играют или играли в клубах на дискотеках приравнивать к Банкетным, а Особенно к ДиДжеям - Универсалам !!!
djessence
15.02.2013 21:55
27.п.26 молодец, просто, когда журчишь в какой то профессии, всякие пришлые в ней буквально "выносят", наебыв...т людей, а потом на профи идут прогоны из разных тварей)))
drovosek
15.02.2013 22:07
28.п. 27. = Согласен Полностью!
djessence
15.02.2013 22:09
29.Серёга!Сотня плюсом.Только следи за орфографией))).
dynamit62
15.02.2013 23:00
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама