Рубрики

Россия встречает Великую Весну!

Страницы:123
1.Природа празднует Великую Победу вместе с сотнями миллионов россиян! Набухают и лопаются от счастья почки березы исходят слезами сока заливаются песнями счастливые глухари на токовищах все ожило и засияло! Солнце своим ласковым светом озаряет счастливую Россию тоже не скрывая слезы радости стекающие повсеместно! Лопаются льды с глухим криком УРА узнав о победе Владимира Владимировича освобождая от старого льда свежие вешние воды! Просыпается природа и люди улыбаются счастливые и веселые запасая продукты к празднику весны и готовясь отметить вместе с окружающим миром приход новой счастливой эры процветания и благополучия! Спасибо Ваше Величество мы верим в вас и знаем что Вы не подведете! Ура Владимиру Владимировичу Путину светлому ласковому солнышку в окне всего прогрессивного человечества согревающему сердца и души Единой России!
manalonepa
05.03.2012 10:42
2.ни одной запятой... уже и знаки препинания отменили в честь победы? или так бысро печатал, что по запятой не попал ни разу?
---
кстати, когда Путин умрёт, будьте бдительны - смотрите, кто не плачет - разберёмся с такими !
alaindelon
05.03.2012 12:23
3.Это - клиника.
13
05.03.2012 12:34
4.
2. ни одной запятой... уже и знаки препинания отменили в честь победы? или так бысро печатал, что по запятой не попал ни разу?
Не удивляйся Одеколон, это пишет проплаченый Ху.
Чтоб не пробили на IP, он пишет то с телефона, то с компа.
Хелп, маналопера, 2-50 - это всё одно лицо.
---
Ура Владимиру Владимировичу Путину светлому ласковому солнышку
Во времена развивающейся демократии слышать такой бред довольно противно, или уже всё, крест надо на демократии ставить, да здравствует куль личности, как во времена Сталина , Брежнева.
lad
05.03.2012 13:24
5.Ну что вы... мне, наоборот, этот опус очень понравился...
Так оно и есть... разве только в Москве, по словам Говорухина, те, кто открыто высказывал поддержку Путину, подвергался унижению и гонениям... вот эти страдальцы:

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/5816/79157155.13/0_68d9e_6a6dd9a7_XL.jpg
alaindelon
05.03.2012 13:36
6.
когда Путин умрёт
Путин бессмертен, а за вами уже выехали.
sl
05.03.2012 13:36
7.Путин будет править ещё 12 лет... многие не доживут до его смены... они умрут с улыбкой на губах
alaindelon
05.03.2012 13:37
8.
или уже всё, крест надо на демократии ставить
О какой такой демократии вообще речь?
Да и нафиг она нужна по большому счету. Я прихожу в ужас от мысли что мне доверят участвовать в принятии решений на уровне государства. Каждый раз после выборов с радостью убеждаюсь что мое мнение никому не интересно.
sl
05.03.2012 13:42
9.Да не все еще у нас так чудесно и благолепно как хотелось бы! Оттаивают и старые трухлявые пни светящиеся ночами и заманивающие доверчивых путников своими дурнопахнущими гнилушками! Слетаются в наши пенаты забугорные жители скворцы сойки сороки и прочие взъерошенные пернатые наклевавшиеся на западе вволю чтобы гадить с высоты своего полета на красоты нашего родного края! Выползают из болот и корчаг перезимовавшие жуки короеды листоеды и им подобные жужелицы прятавшиеся ранее в пузарящемся и гниющем иле! Проклевываются шапки разных поганок и мухоморов еще не дождавшиеся крепкой ноги доброго грибника и надеющиеся отравить своим ядом добрых обывателей! Но весна уже пришла и Россия воспряла от спячки потянувшись к теплому солнцу Владимиру Владимировичу! И пусть не надеются вредители на попустительство и возможности своими ядовитыми жвалами и миазмами терзать окружающую прелесть уже скоро придут в чащи и на поляны добронравные заботники лесники для наведения порядка и выведения всего старого отжившего и мешающего окружающим дышать полной грудью затеняющие и очерняющие величие владыки леса чья интронизация не за горами и долами!
manalonepa
05.03.2012 13:52
10.Вы никогда не задумывались почему без конца добавляются зарплаты военным? полицейским? ..классическая картина,когда диктаторский режим усиляет свои позиции, дабы подкормленая армия и полиция смогла и желала бы задавить на корню всех несогласных.. А почему обеспеченые люди - бизнесмены, чиновники и прочие отправляют своих детей учиться и жить в Европу, да потому что находясь возле кормушки и обладая реальной информацией о том, что происходит в стране, они понимают,что ничего хорошего их деток в этой стране не ждет...Вы когда нибудь анализировали за счет чего живет огромная страна Россия и как построена экономика в этой стране? мы тупо сырьевой донор для развитых стран, вся остальная часть экономики это продажи и перепродажи, мы продаем за бешеные цены друг другу то, что произведено в других странах. Вот она наша экономика, мы ничего не производим, а ресурсы исчерпаемы, да и кормится с них не народ, а власть!
sd-976
05.03.2012 13:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама