Рубрики

как обещано-про сны...

Страницы:12345678910
1.было в теме фобий затронуто о снах..
Много лет назад я поняла,что мне снится один и тот же сон,когда я болею-температурю. Долгое время я не могла его запомнить-утром просыпаюсь-ощущение от неприятности и дискомфорт есть,а сон начисто выветрился..
Тогда я поставила себе на заметку-в след. раз,когда это повторится,надо записать или как то ассоциативно запомнить. Тоже не сразу получилось. И вот,как-то наконец, я сразу проснулась и весь сон промыслила и повторила.
Без деталей- суть в том,что события происходят на какой то ровной поверхности-не важно:земля,море,пол,мост... И вот пока эта поверхность остается ровной-чувствуешь себя хорошо и комфортно.. Но вот пошла рябь,затем сильнее,больше.. И тебя начинает так же ломать и коробить. Ощущения-препротивнейшие,и когда становится совсем невмоготу-ты просыпаешься.
Я когда для себя поняла-говорила об этом людям,никто изначально не соглашался с тем,что во время болезни сон этот одинаков по сути,только детали разные. Но раз об этом говорили,то в мозгу уже отложилось и потом,после очередного заболевания,мне знакомые стали вспоминать-что да,правда,было такое.. Человек 6-8 таких знаю.
Как это у вас происходит? Что снится во время болезни,когда жар- температура?
elena-no
28.11.2011 15:32
2.Во время болезни снов всегда очень много, особенно если спишь днем.
pincher
28.11.2011 15:41
3.В дурдоме хорошо лечать такие сны или у нарколога)))
q3smokie
28.11.2011 15:45
4.при высокой температуре я тоже вижу один и тот-же сон (кстати, он чем-то похож на твой, Елена) - я качусь по гладкой поверхности и вдруг она перестает быть гладкой, я падаю, пытаюсь встать, но ноги как ватные и ничего не получается и так весь сон... встаю, качусь, падаю, и т.д.
vbr
28.11.2011 17:03
5.Елена , такие сны характерны для тонкой чувствительной натуры , склонной к творчеству и обладающей неординарным мышлением и воображением . Я тоже ещё с ранней юности задавался этим вопросом , спрашивал друзей - что им снится . Как правило люди с " толстокожей " психикой мало что интересного могли поведать о своих снах ( менты , слесаря , дальнобойщики и т.д. ) . Творческие и начитанные - наоборот ( художники , учителя , дизайнеры , артисты и т.д. ) . Так что у вас всё в порядке , не стоит переживать по этому поводу ...
help-16
28.11.2011 17:07
6.а я не переживаю,просто интересно,как это у других бывает...
elena-no
28.11.2011 17:18
7.а мне на прошлой неделе три дня подряд снились сны...сперва подстригли беременную овцу...затем снился царевич Алексей сын Николя второго...потом мне брат подарил много лаков для ногтей ...и помад...и красивую кофточку...)))к чему бы это?
al-1236
28.11.2011 17:42
8.elena-no проще не бывает - все эти ломать коробить и есть ваша болезнь а когда это в снах прекращается - вы на пути к выздоровлению
kut
28.11.2011 17:42
9.я такие сны в детстве называла "квадратные" и очень их боялась, до сих пор снятся, когда болею, и , как в страшном кино заснуть боюсь. В какой-то книге читали про "паранормальности", описание ощущений в таких снах подходит под таких тварей "элементали"...брр...
autumn
28.11.2011 17:42
10.а страшный сон...который повторяется много лет...я оступаюсь на высокой лестнице и боюсь упасть...)))
al-1236
28.11.2011 17:43
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама