Рубрики

день мужчин

Страницы:123456
1.Учрежден данный праздник был в 2000 году, а отмечать его было решено в первую субботу ноября. Президентом этого праздника был избран его создатель и активный борец за равноправие - М.С. Горбачёв
---
Так что с праздником мужики!!!
---
Традиции на праздник Всемирный день мужчин
В этот праздничный день мужчины во всех странах мира могут расслабиться и получить массу положительных эмоций. Ведь этот день целиком принадлежит им.
В этот день все внимание должно быть направлено исключительно на представителей сильной половины человечества. Женщины проявляют особую заботу о своих любимых мужчинах – мужьях, сыновьях, братьях, отцах, друзьях. Их поздравляют, им дарят подарки, готовят праздничное угощение.
Даже не обязательно делать подарок, можно просто провести побольше времени с вашим мужчиной, ему это будет приятно, ведь все любят внимание.
Из всех СМИ в честь мужчин в этот праздничный день звучат поздравительные речи. И, конечно же, неотъемлемым атрибутом праздника является застолье с разными вкусностями. Ведь каждая хозяйка знает, чем побаловать своего мужчину. Нужно сказать, что порядок празднования этого дня не является обязательным.
Мужчины. Роль мужчин в обществе
Мужчины, как известно, сильно отличаются от женщин, причем, не только в плане физиологии, но и в психологическом плане. Принято считать, что мужчины более решительны, рациональны и логичны, воинственны и агрессивны. Считается также, что мужчинам присущи большая деловитость, активность и стремление к авторитарности. Мужчин принято называть сильным полом. Ведь женщины высоко ценят в них силу и храбрость. Мужчины более склонны к риску. Однако при этом у них меньше развиты интуиция и вербальные способности, если сравнивать с женщинами.
79kkk
01.11.2014 09:46
2.мужчин, по крайней мере я думаю, что они настоящие мужчины, ПРАЗДРАВЛЯЮ:ashen,
max9, user, karlson, den, rijikot, elektrik, vva1975, vano989, серый волк, lad, infinitiv, cost, банхаммер, dim45, greka.
natali86-86
01.11.2014 10:52
3.Присоединяюсь к поздравлениям... мужчинам оставаться настоящими Мужчинами... с большой буквы%)
Красная Шапочка
01.11.2014 10:55
4.еще я упустила dr Feelgood и alain.
natali86-86
01.11.2014 10:58
5.Спасибо, Шапочка. Только такой зануда, что мне не нравится появление непонятных праздников.
alain
01.11.2014 11:08
6.
мне не нравится появление непонятных праздников.
Того же мнения о праздниках, но хороших людей всё равно больше%) Почему бы и не поздравить))
Красная Шапочка
01.11.2014 11:11
7.
Спасибо, Шапочка. Только такой зануда, что мне не нравится появление непонятных праздников.
вспоминала я, а лавры все шапке достались((
natali86-86
01.11.2014 12:45
8.
natali86-86
Я на лавровый веночек не претендую... конечно он твой.
Сама знаешь... мужчин порой так сложно понять) Прости их%)
Красная Шапочка
01.11.2014 12:47
9.просто спасибо за то, что нас всех здесь помнят и любят
karlson
01.11.2014 12:50
10.Вот он - женский шовинизм! Я понял смысл этого праздника - это день защиты мужчин от женского произвола. Не буду сегодня пылесосить - хрен вам! У меня праздник...
alain
01.11.2014 12:50
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама