Рубрики

Где вы покупаете компьютеры, ноутбуки и девайсы

Страницы:12345678910... 11
11.Золотые слова. Чего надо пошел да купил за более низкую цену.Не будет так,чтобы цена на весь товар в одном магазине будет ниже чем во всех остальных)
kut
03.05.2012 18:49
12.Ну я бы оценил всё вплоть до вида самого магазина, выглядит солидно - значит стараются. Консультанты не молчат, а говорят грамотно и ПРАВДУ!!! (в той же корпорации меня пытались убедить в том, что Intel Core i3 имеет 4 физических ядра, хотя я точно знал, что там 2 физических и два виртуальных именно на предложенной модификации процессора). Качество гарантийного обслуживания. Справедливые скидки (тут кто понял, тот понял о чём я, долго объяснять), качество и количество ассортимента. По компьютерам конкретно - баланс сборки, производители деталей. И в общем отношение к клиенту
tohell
03.05.2012 18:51
13.В мобидике наверное самый толковый по этим вопросам. Опять же не на все товары он дает гарантию(, но это компенсируется в некоторой степени ценой
kut
03.05.2012 18:54
14.Плюс этой темы, если она не окажется в застое и будет постоянно обновлятся, то люди всегда будут вкурсе куда им лучше пойти. Ну вот не разбирается человек в компьютерах, зайдёт на эту тему и увидит, что народ советует. Поймёт где к нему лучше отнесутся, где качественно объяснят и тд. Вот вам и суть темы
tohell
03.05.2012 18:55
15.Я только мобидик!
kolyabokow
03.05.2012 19:13
16.У меня только одна претензия к Лысьвенским комп. магазинам:
Господа, вы же торгуете цифровым товаром, а сайты с каталогами товаров есть только у Мобидика, да у Удачи !, причём в актуальном состоянии только у Мобидика.
У Санрайса, есть сайт, но Пермский, цены для Лысьвы не актуальны, надо идти в магазин и уточнять.
Может еще кто имеет каталоги товаров в Интернете? Подскажите, а то здесь http://www.lysva.ru/town/links/#shop только два ресурса.
user
03.05.2012 20:28
17.Всем привет :) Я за НоутБукофф! Компьютеров за несколько лет покупала немало (на работе обновлять технику стали, выбирала все машины я) Продавцов не так много, как во всеми любимой корпорации, зато профессионалы. И не прилипают к тебе с назойливыми предложениями подсказать... Цены симпотишные, производители все знакомые, тоже радует. Мобидик тоже неплохой, но разнообразием не балует. Корпорация - тут все понятно, у них каким то чудом все еще кто - то покупает :) Девайсы непонятно чьи: клавиатурка через 2 недели полетела, компьютер 2 раза по гарантии отправляла!
imhotepa
03.05.2012 22:15
18.
неплохо отзываются о Ноутбукове. Говорят с гарантией лишних заморочек нет,
а вам не кажется, шо если о компьютерном магазине говорят сразу о сдаче в гарантию, то это плохой показатель для магазина??=)
а теперь по теме: уже 6 лет закупаюсь только в Удаче; качество, компетентность продавцов, сроки привоза нужной детали и цены: все очень даже устраивает
pauk
03.05.2012 22:24
19.мне вот чЁт "Удача" нравиться...вот нравиться и УсЁ...может потому что, сказка есть: как ты судно назовешь, так оно и поплывет...прикольное конечно это слово - судно;)...а возможно, интуиция...женская)))

Хотя, предпочитаю, не посещать магазины такого типа...всем должны заниматься специалисты своего дела...и даже этим:)

P.S.
Плюс этой темы, если она не окажется в застое и будет постоянно обновлятся, то люди всегда будут вкурсе куда им лучше пойти
типа: как бы так послать нах@й, чтобы не обидеть???

подсталом)))
ksy
03.05.2012 22:28
20.У меня компьютер уже 12 лет один и тот же, брал с рук. До меня его елозили 4 года, так, что удивительно, что кто то меняет рабочую вещь каждые 5-8 лет, в то время, когда эта вещь может работать 20-25 лет. Сейчас техника слабее, пластмассы в неё кладут мало, поэтому хрустит гораздо раньше.
2-50
03.05.2012 22:33
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама