Рубрики

мтс коннект

Страницы:123
11.Советчик Den и вправду "хорош". Читая его познания и возможности, которые он описывает на данном форуме, решил обратиться по диагностике (или ремонту) своего ноутбука. На мою просьбу отремонтировать он сделал большие глаза, и ответил, что если данный ноут приобретался не у него, он его смотреть даже не будет, после этого вспешке исчез в дебрях подсобки...
tduty
18.01.2012 16:32
12.ну вы что ребята, ясно ведь, что не в родном модеме симка другая не пойдет, если только перечиповку делать, ну это дополнительные хлопоты. Про то, что где связь ловит, тот и модемник брать это верно, но тем не менее ни с ютелом ни с билайном я связываться не стал... Про 175 руб женчина с перекреска верно говорит, сам второй месят пользуюсь мтс коннек, там идет сейчас акция, с 6-го месяца пойдет 350 в мес
---
ну а по поводу женчины с перекрестка, ну если у тебя есть уверенность, что в случае каких вопросов, сможешь ее потом найти и что-то предъявить... Сам то я преобретал в чусе, а по лысьве бы рекомендовал салон мтс на мира и парнишка там есть умелый иван, все правильно оформит и подскажет
drovosek
18.01.2012 18:19
13.прошил флешку Теперь можно вставлять любую симку.Пробовал всех операторов одна херня .Страница грузится по 5-10 минут.Да и дороговато обходится это. Сейцас Ю-тел предлогает доступ по вай-фаю. Не пробовал.
el
19.01.2012 03:29
14.
Сейцас Ю-тел предлогает доступ по вай-фаю.
HotSpot'ы ? Две недели в Лысьве не был. Совсем от жизни отстал )))
nightmare
19.01.2012 12:40
15.
Кто пользуется флешкой мтс коннект для выхода в интернет? Подскажите, удобно ли это? Как скорость, и т. д.

МТС-это мошенники и грабители!!! Попался на их удочку и год назад подключился на коннект, скорость естественно никакая, но почту можно 1-2 письма посмотреть, на большее нервов не хваит ждать! Ну думаю, больше платить не буду и пусть блокируют. Где там! ((( Через месяц приходит письмо от Приставов. ((( Где просят оплатить 500 рублей и издержки приставам за коннект которым я не пользуюсь! Пошёл к МТСникам в салон, оплатил 500 рогатых, попросил отключить данную услугу. Там меня ошарашили, что это невозможно, но можно оформить перевод на другой тариф, типа просто на телефонную симку для разговоров и без интернета. Но для этого должен быть положительный баланс. ((( Кладу 50 рублей! ((( Девушка сообщает мне, что у меня не получается перевести как она думала, поэтому не знает, что делать... ((( Ухожу домой, курить интернет по поводу проблемы, нашёл много подобных моему случаев.((( Иду на другой день вновь в салон, там другая девушка ))), она куда то звонила тел. единой справочной, и через 40 минут, всё узнав, сообщила мне, что у меня на карте должна лежать авансовая сумма 500 рублей!!! ((( То есть я уже оплатил 500 руб. по квитку приставов, 50 рублей чтобы был положительный баланс и ещё должен внести 500 руб.!!! ((( СУКИ! Другого не скажешь, хотел от злости уйти, но приставы!? Короче положил ещё 500 рогатых, не 450, так как должен быть положительный баланс. ((( И сменив тарифный план ушёл домой.

Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что через некоторое время эта карта и ещё одна сим карты оказались блокированы...! ((( Позвонив по телефону единой справочной, приятный молодой человек, вежливо сообщил, что карты блокированы по причине задолженности по дной из них, какой именно он не ответил так как это секрет и для этого нужно назвать какой то номер, а я всё уже повыкидывал.

Не попадитесь как я!
2-50
19.01.2012 13:16
16.2-50, странный ты. Что помешало оплатить задолженность и расторгнуть договор? Раз все равно не собирался пользоваться дальше.
cripper
19.01.2012 16:23
17.Вот именно, что расторгнуть договор с МТС без суда и следствия НЕВОЗМОЖНО! Только оформлять утерю без восстановления или переход на другие планы.
2-50
19.01.2012 16:48
18.2-50, ты абсолютно прав. это наше поколение 20, 30-летних еще хоть что-то понимает в этих вещах, а я сколько раз лично видел подобные ситуации, когда женчины средних лет получают подобный шок. Эта неискренняя раздражающая искренность, что со стороны операторов, так и со стороны работников салонов, про лысьву не могу так сказать, а вот в чусе в салонах мтс точно дебылы работают, ничего не знают, еще и подходят со словами, что вам подсказать?...(про работу этих ребят с их текучкой кадров можно говорить бесконечно) Вторая память на мтс говно реальное, ворует контакты, назад ничего не взять...и покказная вежливость дебилов...Реально спрашиваешь, какой номер нужно опладить, мы не имеем права вам сказать, разве не дебилы? а какой простой с их стороны или косяк, это все будет хорошо...да с мтс надо аккуратнее...а других,правда вобще не слышно и не видно, ну если ютел изредка...
drovosek
19.01.2012 23:49
19.Спасбо, люди!!! Не буду поддаваться на провокации и покупать этот модем! Понятно, что огребу одни проблемы.
lm
20.01.2012 22:08
20.Я пользуюсь модемом билайн год, в основном только для почты очень удобно, связь нормальная
olesia
21.01.2012 00:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама