Рубрики

Новый компьютерный магазин

Страницы:123456789
41.regional_mk, скажите а какая у вас средняя накрутка на аппаратуру, интересно на сколько бы готовы двигаться по снижению? И второй вопрос таков, возможно я сам ИП или у меня есть товарищь который продает компьютеры и попрошу я его значить поставить на продажу один из буков по закупочной цене, я эту цену сфоткаю и принесу доказательство вам, и вы будете вынуждены скинуть цену т.к ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ. и при всем при этом вы будите нести убытки, не так ли?
347854
30.10.2011 17:49
42.
Заходил вчера ...убогонько
SD, чего ты хотел, подвал, он и есть подвал...
Да и телевизоры там, как бы не в тему... для Первого компьютерного супермаркета в Лысьве.
---
Все что связано с компьютерами и нет на витрине, можно привести под заказ, мы стараемся угодить любому покупателю
Алексей, я приходил к вам и спрашивал про чернила для струйника. Вы мне сказали - нет и не будет. И, это компьютерный супермаркет?
user
30.10.2011 22:19
43.В принципе и из подвала можно сделать конфетку, при наличии желания. Подвал - все же лучше, чем 5 этаж супермаркета.
Вот например, мне приятно заходить в компьютерный отдел на 5 (или 4 этаже, на вскидку и не вспомню) в торговом центре Айсберг (Пермь) . Площадь - небольшая, но товар плотненько лежит, выбор хороший и "вкусностей" разных - есть из чего выбрать. Ребята не боятся торговать комплектухой, за что им так же - большой респект и уважуха. Свои последние клаву с мыхой, сумку для ноута, Флешку скоростную, чегойто там еще чего и не вспомню, я именно там прикупил. Приятный магазинчик, а все потому что выбор широкий и цены адекватные. Заходишь туда - просто так, время скоротать, глядь - опп-па, а вот такую "фишку" я хочу, раз и купил (спонтанная покупка называется).
А в Лысьве в основном все среднестатистическое, ссат продавцы выйти за пределы своего "брендбука", боятся неликвида ;-)
sd-976
31.10.2011 01:12
44.regional_mk вот смотри! Я те несу фото что ценник на товар что у вас стоит 30тыр и фотка с тем что у соседа он стоит 100 рублей! И сосед подтвердит что у него такая стоимость! Ну не отдаш ты мне товар за 99р и не спорь! Я к те приду погодь!!! и сюда выложу что лошите людей тока в путь!
kolyabokow
31.10.2011 01:21
45.kolyabokow так он возьмет и сам купит ее за сотню
kut
31.10.2011 01:48
46.А ему никто не продаст товар!!! Уж поверь!
kolyabokow
31.10.2011 01:51
47.Чего мелочится... несите уж дарственную, да с доплатой)))...
ne_tvoi
31.10.2011 01:51
48.Спасибо за критику, сразу видно над чем нужно работать, а по акции приходите, обязательно все проверим прямо вместе с вами и сделаем дешевле.
---
Сразу предупреждаю, что если товар стоит у человека по цене 100 рублей и он не может его продать, то с таким даже не стоит приходить, вы не первый город с такими хитростями
regional_mk
31.10.2011 10:06
49.зашёл, посмотрел, не впечатлило. Комплектующих нет только готовые системники, наборка так себе на любителя. Новинок вообще не увидел, флешки простенькие потому и дешёвые. Хотел к новому году новый системник закомплектовать, но лучше на пр.Победы-20 закажу комплектующие.
lllytnik
31.10.2011 14:01
50.Лучше здесь закомплектуйся.
Ассортимент поражает, только, думается мне, у них всё на заказ.
user
31.10.2011 15:07
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама