Рубрики

Компьютер

Страницы:12345678910... 16
31.Гы да и ты не больно умом блеснул...
kolyabokow
08.10.2011 20:34
32.
Пентиум третий процессор, может из за него интернет подтормаживать?
Теоретически нет. Производительности для просмотра Интернета за глаза.
А, практически, браузер тоже программа, потому может глючить. Да и автозагрузка ресурсы отнимает, фоновые программы, антивирус ...
Переустановить систему и ничего больше не ставить.
Будет работать как часики. )))
user
08.10.2011 21:30
33.
Пентиум третий процессор, может из за него интернет подтормаживать?
конечно, если у вас даже на последнем процессоре Intel Pentium Tualatin 1400 МГц 2001-2002гг. установлен антивирусный продукт 2011-2012гг., при этом программы всегобщего пользования интернетом донвлоадер аська скайп и торенты при всём этом красивые обои и кнопачки, то при любом одноядерном процессоре интернет точнее браузер - программа просмотра страниц может тормозить
den
08.10.2011 21:57
34.

Переустановить систему и ничего больше не ставить.
Будет работать как часики. )))

Спасибо! Вот это я и хочу проделать в ближайшее время. Скайп и Аваст(антивирус) очень тормозят всю картину. Но мне кажется и провода телефонные через делитель после сигналки являются щитом для увеличения пропускной способности.
2-50
08.10.2011 22:37
35.Телефонные провода, ясен пень, должны быть целыми, желательно без скруток.
С телефонной коробки в подьезде, напрямую к сплиттеру (делителю).
Идеальный вариант - от коробки до сплиттера - витая пара.
Интернет-тариф у вас какой?
---
kemal, материнку выбирают по набору системной логики (чипсету).
Например, для процессоров от Intel, новый чип, это Z68. Вот и выбираешь мать на этом чипе.
А, вообще, изобретать ничего не надо.
Есть замечательный журнал Игромания.
В нем есть рубрика Железный цех, там пишут конфигурации компов, в зависимости от потребности и возможностей. Тупо закупаешься по этому списку и собираешь. Сам так когда то делал.
Только в Инете они выкладывают журналы с 3-х месячной задержкой. Лучше покупать журнал в киосках Роспечати.
Вот пример: Разумный компьютер за разумные деньги.
user
09.10.2011 09:05
36.
Идеальный вариант - от коробки до сплиттера - витая пара.
Интернет-тариф у вас какой?

Витая пара... Знаю, что в аудиотехнике она способствует снижению помех, наводок, неужели и здесь будет эффект?
Интернет тариф за 500 руб.+150 рублей якобы удвоение скорости. Скачивал недавно программу из сети, так скорость 100-150 Кб.сек. стала, было 25-55Кб.сек. Завидую людям у которых 400 Мб. сек.!
---
Сейчас засёк время появления страницы данной темы при переходе из содержания форума, так вот укладываюсь в 3 секунды. Насколько быстро у Вас?
2-50
09.10.2011 12:40
37.Сейчас качается образ с торента 216 кб/с
Страницы обновляются по разному, иногда мгновенно, иногда и поболее будет. )))
---
От витой пары эффект будет, особенно если тлф провод старый и стоИт уже годов с 60-ых. )
Это мне монтеры из ЭТУСа посоветовали, когда переходил на двухмегабитный МИКС.
Они меряли параметры каким то своим прибором и сказали, что это предел для твоего провода.
Х.з. насколько правда...
user
09.10.2011 12:55
38.два-пятьдесят, вы так красочна описываете подробности вашего быта, что я нисколько не удвлюсь если у вас в комнатах ещё советские чёрные круглые выключатели со штырьком которым и включают выключают лампы накаливания, в вашем случае даже если будет оптика ничего не изменится
den
09.10.2011 15:56
39.Кстати 2-50, это Солнцедар чтоли был, лругие вродь дешевле были(((
edde
09.10.2011 16:15
40.
у вас в комнатах ещё советские чёрные круглые выключатели со штырьком

Нет, наружная проводка на изоляторах вся утоплена в стены, выключатели теперь новые как у всех, хлипенькие. Чёрные были карболитовые и очень крепкие. Солнцедар был хорош, сейчас аналогов нет, разве что за 300 руб. во французских бутылках, но повсеместно добавляют консервант-оксид серы.
2-50
09.10.2011 19:34
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама