Рубрики

Техника от Apple

Страницы:1234
1.Кто пользуется? У кого какие девайсы есть? И каково мнение по поводу производимой продукции?
vitamin-c
29.09.2011 18:17
2.ksy, iPad не бери. Из отзывов в Инете:
Достоинства: Устройство качественное, долго держит заряд, потрясающий экран(по этому поводу мнение никогда не изменится)), стильное, легкое, удобное для тех функций, которые предлагаются..

Недостатки: Абсолютно несамостоятельное устройство!!! Нет файловой системы(для меня это перестало быть плюсом), отсутствие полноценной многозадачности...и все вытекающие из этого.

Комментарий: По прошествии трех месяцев эйфория окончательно пропала, чаша весов переполнилась и минусы устройства(для меня) дали о себе знать - решил отписаться. Устройство несамостоятельное, нет файловой системы - нет возможности напрямую с интернета скачать контент и начать тут же им пользоваться, все медиа файлы и настройка памяти осуществляются с помощью еще одного устройства(компьютера или ноутбука).Это честно бред, устаешь от этого! Отсутствие полноценной многозадачности - по сути все что делает iPad это переносит включенную программу с рабочего стола в строку состояния, которая появляется при двойном нажатии кнопки Home - это по мнению Apple и есть многозадачность, в любом случае программа перестает работать и начинает работать другая. Для полноты объяснения: вы всегда работаете только с одной программой, никакой параллельности. Например в браузере мне понадобился калькулятор, а данные для подсчета есть только на странице...вам придется покинуть полностью браузер и начать пользоваться калькулятором,. Это утомляет, опять таки когда устройство стоит не дешево. Теперь добавьте что соединение c интернетом не такое шустрое и потоковое видео грузится хуже чем на нетбуке за 15 тысяч, хотя скорость у меня 15 мбит/с - по идеи все должно быть очень быстро! Приложения это переписанные флеш-игры под iOS, привык и к ассортименту и к тому, что 80% являются аппликациями)) а другие 20% выполняют то что в других системах по умолчанию делается.
Для себя сделал вывод, что осознав функционал и сравнив его со стоимостью, не могу себе такое позволить(поймите меня правильно, я уже имею iPad). Мне кажется, что пока только рассвет планшетных ПК и к тому же у Apple своя специфическая политика, устройство сейчас настолько урезанное, что ни в какие ворота...В течении пользования, привыкаешь к инновации, как ты им пользуешься и начинаешь задумываться, что в нем? И осознаешь - очень мало:(
Все выше написанное - это мой личный опыт и мое мнение, никого не хотел обидеть и ничьи интересы затронуть.
user
29.09.2011 18:42
3.И зачем копировать мнение неизвестно кого из темы в тему. Высказывайте свое мнение
vitamin-c
29.09.2011 20:12
4.п. 3 - это Димка Медведев писал, просто user забыл копирайт поставить.
1 апреля ему Гарик Мартиросян и ко. iPad подарили.
Гы
29.09.2011 20:43
5.
ksy, iPad не бери. Из отзывов в Инете:
Спасибо, Юзер, за заботу...так и скажи что дарить не хочешь не Д. Мороз:)
ksy
29.09.2011 21:56
6.Не знаю как iPad, но у меня есть плеер iPod, честно скажу, лучшего медиа-устройства я еще в руках не держала.
blossomlady
29.09.2011 22:00
7.Уже 4 года пользуюсь iPhone. Последние 3 месяца iPhone4. На обычный телефон, даже на андроиде, меня уже не пересадить)
takperla
29.09.2011 23:54
8.У самого iphone 3G. Пользуюсь больше года. Нареканий ни каких. Минусы есть конечно но они не критичные. Самый большой это конечно цена. А всё остальное можно пережить. Главное за всё время работы сам iphone ни разу не глючил. А насчёт многозадачности и фаиловой системы скажу: многозадачность есть и нормальная просто некоторые приложения не поддерживают но это претензии не к Apple а к разработчикам приложений. А файловая система нафиг не нужна. Это ж телефон а не компьютер. И главное что б полностью насладиться всеми прелестями iphon ipod ipad надо обязательно дома иметь wi-fi и дебетовую карту visa или master card.
vitamin-c
30.09.2011 09:01
9.Не обязательно. Давно качаю все сразу в телефон и бесплатно;) jailbreak Вам в помощь )
---
И интернет у оператора безлимитный
takperla
30.09.2011 10:04
10.пользуюсь iPod. Хороший звук. Нареканий нет. ipad и iphone покупать не планирую. т.к. вполне хватает обычного телефона и ноута
seadog
30.09.2011 12:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама