Рубрики

Способ подключения инета.

Страницы:123
21.Дмитрий (Дмитрий ведь, да?), для чего псевдонимы меняете с такой регулярностью?
Я ЛЮБЛЮ, ВАС ЛЮДИ!
Это уже лишнее...
sharpneedles
13.02.2009 16:52
22.Офф-топ пошел.
Дмитрий (Дмитрий ведь, да?), для чего псевдонимы меняете с такой регулярностью?
Не Дмитрий, но тот, кто писал под именем "Дмитрий Мамонов".
dm, надо делать защиту от клонирования ников. Путем перестановки кириллических символов на латиницу и, наоборот, ник легко клонируется.
Гы
13.02.2009 17:02
23.Сколько желчи лезет из тебя, и откуда такая уверенность в том, что пресловутый дата-кабель поможет)

Максимализм так и прет...
как и ты мне="Мне твои "ответы", тем более вот такие - абсолютно невпопад, на хрен не нужны и будь добр впредь от них воздержаться." - почти одно и тоже

Надеюсь ты избавишь данный топик от своего последнего слова, достаточно оскорблений в мой адрес.

p.s.

Ты откуда такой нарисовался?
Я тут давно xD
creаtiv
13.02.2009 17:03
24.
Сколько желчи лезет из тебя
Это у нормальных людей нормальной же реакцией на идиотские посты и называется. А ты, соответственно, называй по-другому, на твое усмотрение. Не нравится? Ничего, потерпишь...
Запомни (сможешь?): максимализм и отсутствие какой-то бы ни было потребности в твоих откровениях - совершенно разные вещи.
Надеюсь ты избавишь данный топик от своего последнего слова, достаточно оскорблений в мой адрес.
Пойми. Это объективные и весьма нелестные оценки. Тебя. Оскорбляться ты можешь сколь твоей душе угодно.
Я тут давно xD
Давно ты тут или нет - такого вопроса не поступало. Впрочем, с тобой все и так понятно.
sharpneedles
13.02.2009 17:32
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама