Рубрики

СНПЧ к принтеру Epson S 22

Страницы:12
1.Установили СНПЧ. Не можем понять в чем причина принтер Epson S 22 не распазнает катриджи от СНПЧ, показыает их перечеркнутые. Печать не идет. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Подскажите, что сделать.
vfitymrf
30.08.2011 13:22
2.И на куй тебе это? Много печатаешь?
Перезаправляемые картриджи рулят.
Хочешь убить принтер-поставь СНПЧ.
user
30.08.2011 13:26
3.Перезаправляемых катриджей к этому принтеру в продаже еще нет. А на подленных раззоришся. Каждый в пределах 500 р. и хватает их на очень мало.
vfitymrf
30.08.2011 14:16
4.Есть информация по СНПЧ INKSYSTEM:
Установка СНПЧ на EPSON S 22, видео
Общие инструкции

Как устанавливать СНПЧ на EPSON:

1. При включенном в сеть состоянии вытащить картриджи
2. Пока горит красная лампочка на принтере – установить картриджи системы, после чего принтер должен определить СНПЧ.


НЕПРАВИЛЬНО: устанавливать СНПЧ в положении "power OFF", после того как вы отключите принтер от сети и установите СНПЧ, принтер не определит картриджи и выдаст сообщение: нет картриджа.

ПРАВИЛЬНО:
1. Через компьютер в закладке сервис запустить команду замена чернильного картриджа, после чего принтер выдвинет каретку в положение замены, необходимо не отключаться от сети и вынуть картридж, начать установку СНПЧ.
2. Если принтером предусмотрена отдельная кнопка "Капля" для принудительной замены картриджа, то из меню самого принтера выдвинуть каретку, вынуть картридж, начать установку СНПЧ.
Гы
30.08.2011 14:43
5.Ну вот, я же говорил, что Гы, когда в настроении, адекватен. )))
---
Гы, у меня к тебе есть ОГРОМНАЯ просьба, как к мастеру поиска. Никак не могу найти дистрибутив программки Password Boss. Все ссылки или мертвые или удаленные. Очень надо.
user
30.08.2011 14:55
6.off-top
2 user
Password Boss 2.25 Portable Rus - вроде работает, только в русском интерфейсе у меня не полностью слова отображаются (можно переключиться на английский).
Гы
30.08.2011 15:18
7.Спасибо, а то я уже убился искаючи эту программку.
У меня она инглиш.
Так то она работает и из сохраненного архива, но, хотелось бы дистрибутив.
Кстати, всем присутствующим, рекомендую ее скачать и пользоваться.
user
30.08.2011 15:26
8.Хочешь убить принтер-поставь СНПЧ.... вроде грамотный чувачок да ейтой фразы представлялся...но так по-жизни облажался...(((

ЗЫ или пропиарился...
if
30.08.2011 16:55
9.
вроде грамотный чувачок да ейтой фразы представлялся...но так по-жизни облажался...(((
Не понятен сарказм. По идее, всё просто. Если много печатаешь, то есть смысл поставить СНПЧ. Например, в фотолаборатории.
Для домашнего пользования нет смысла. Краска легко испаряется и, поэтому, в 100 граммовых флаконах загустевает и забивает дюзы.
Я за перезаправляемые картриджы.
user
30.08.2011 17:01
10.Для домашнего пользования нет смысла. ...Sori ///Забераю свои слова назад...


ЗЫ С СНПЧ гемора МНОГА...но не больше чем с запрвляемыми...

ЗЗЗЫ Самое главное руки в перчатках..)))
if
30.08.2011 17:13
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама