Рубрики

Wizard, help me

Страницы:1234567
51.
Но, само утверждение, что "этот комп не поддерживает пиратки", может ли быть верно?
оно не верно) на любом компе можно запустить пиратские игры и какое здесь гарантийное обслуживание?))
А пиратская винда это уже статья :D
taxoma
30.08.2011 17:30
52.Да я тоже удивился, что пиратку Винду поставили.
Обычно, сейчас такое делается втихушу на дому.
Да дело как бы и не в этом.
Главное, отмаз идет от гарантии, а люди 30-ку заплатили за системник.
Лично я бы отнес этот системник обратно, что я и советую этим людям.
---
Продавцы, мотайте на ус. Иначе я напишу здесь, кто продал системник "который не поддерживает пиратские игры, но работает на пиратской Винде".
Абалдеть.
user
30.08.2011 17:36
53.Кто в тнашей Лысьве ставит за "750 рублей-"Натстройка программного обеспечения" - они чем думают??? Всё зафиксированно(кто пришёл...што сделал...=ЧЕК ВЫДАЮТ !!!)У нас в Л.. д..олбоёбы...-ИТ-профи+(или)= ит-КОМЕРСЫ живут???(((
---
52. Я тож про "это""((
if
30.08.2011 17:41
54.
Главное, отмаз идет от гарантии, а люди 30-ку заплатили за системник.
Лично я бы отнес этот системник обратно, что я и советую этим людям.
нести обратно системник из-за такого, что на нем не идут некоторые игры? мне кажется это глупо, компьютер же сам работает?
taxoma
30.08.2011 18:32
55.Ну принесете вы системник, только у вас его обратно не примут. Он же работает. А вот работоспособность сторонних программ никто не гарантирует.

А вот ФИО нерадивого продавца, поставившего пирацкий софт за деньги в студию, интересно очень.
Я думал люди уже поумнели и не ведутся на "установлю лицензионнный виндавс+касперский+винрар+многобукв за пицод рублей"...
asdfsdfsdfsdf
30.08.2011 19:00
56.
нести обратно системник из-за такого, что на нем не идут некоторые игры? мне кажется это глупо, компьютер же сам работает?
Как бы да, глупо, но не в этом случае.
Я знаю, что есть криво сломанные игры, которые в принципе не запускаются.
Здесь разговор не об этом, а о том, что ЭТО ЖЕЛЕЗО не поддерживает пиратские игры !!!
---
А ФИО продавца... ну его нафиг. Сам погорит. Рано или поздно. Если продолжит этим заниматься.
---
Wizard, вопрос к тебе такого плана.
Хочу собрать новый системник и есть желание воспользоваться услугой зарубежного Инет-магазина.
Вот этого http://www.computeruniverse.net/default_english.asp
Всё, что хочу, есть в наличии и, реально дешевле, чем в наших.
Непонятно с оплатой. Цены в евро. Это надо VISA валютную открывать или как?
И не "съест" ли весь выигрыш в цене обменная операция?
user
17.09.2011 17:37
57.
Непонятно с оплатой. Цены в евро.
Оплату можно делать либо прямым платежом, либо через платёжную систему (например, PayPal). Я предпочитаю PayPal, т.к. в этом случае данные моей карты знает только сам PayPal, продавцу они никак не попадают. Далее, PayPal сам страхует покупки, и если будут проблемы с продавцом, то к нему можно обратиться за возвратом денег. Но я ни разу не встречал таких проблем.

Это надо VISA валютную открывать или как?
Нет, проще счёт в рублях держать. Только для расчётов по интернету надо брать как минимум Visa Classic, Visa Electron и MasterCard Maestro для этого не подходит в большинстве банков. В случае Сбера надо брать Visa Classic как минимум.

И не "съест" ли весь выигрыш в цене обменная операция?
Нет. В случае прямого платежа обмен производится по курсу банка, у Сбера он нормальный. В случае платежа через PayPal можно выбрать в настройках, по чьему курсу будет производится обмен: по курсу PayPal или, опять же, по курсу банка. Я поставил "По курсу банка", он чуть выгоднее. Но и вообще обменный курс хороший, с этим проблем точно нет.

Посмотрел там доставку: за товар весом 0.5 кг и ценой 100 евро они берут 32 евро в случае оплаты через PayPal (самый дешёвый вариант). За 2 кг и 500 евро — 37 евро за доставку. В общем, мелочёвку там точно невыгодно заказывать. Если только весь компьютер.
Wizard
17.09.2011 23:53
58.Стас, спасибо огромное, всё понятно.
Я и собираюсь там купить весь системник, только без корпуса. Ещё у них скидка 5 евро на первую покупку. Так что, буду пробовать.
---
Может знаешь еще какие нибудь надежные магазины, но, с бесплатной доставкой?
user
18.09.2011 10:11
59.Спецы по покупкам на eBay, подскажите.
Вот на этой странице есть Apple iPhone 4S за 11 т.р., и, даже дешевле.
В чём подвох?
user
28.08.2012 11:34
60.Они не free-sim, нужно будет делать unlock.
creаtiv
28.08.2012 12:30
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама