Рубрики

Антивирус

Страницы:123456
11.Да, CureIt!, смерть "фашистским оккупантам"!!! Валит всех!!! Жаль "одноразовая".
У меня 3 года стояла лиц. Панда - ни разу не было неожиданностей. Интерфейс приятный и простой, хорошая тех.поддержка. Более того лицензия на 3 компа, т.е. в складчину можно. Из-за кризиса ушел.
Сейчас AVAST и PC Tools Firewall Plus
, вроде тоже нормально, но Панда больше нравилась...
level
15.06.2009 13:48
12.На данный момент пользуюсь Dr,Web 5.0 (признан лучшим на данный момент Оо) + Outpost Firewall Pro (ну он и в африке Outpost :D) .
lawliet
12.08.2009 15:05
13.KIS9 основа, CureIt по "праздникам" :D
noob
12.08.2009 16:44
14.Eset со встроенным фаерволом рулит!!!
kolyabokow
12.08.2009 17:57
15.в Outpost-е заметил такую фигню - через определенное время (достаточно долгое - три-четыре месяца начинает глушить интернет-трафик, и как снежный ком растет кол-во "заблокированных" ресурсов. "Лечение" никакое не помогло, даже деинсталяция этого самого ПО. Единственный "лечебный" метод, который смогли найти, переустановка операционной системы. Данный прикол произошел на всех известных мне компах, которые стояли под защитой Outpost
man
12.08.2009 21:22
16.lawliet, вот Dr.Web заплатил признавшим его лучшим людям, а тебе кто заплатил?
Avira+встроенный фиарволл windows и не видел вирусов.
creаtiv
13.08.2009 23:31
17.Вирус, вирус... Здравствуйте. Мною признан симантек в паре с оутпостом - две тыщи в год не жалко, плюс раз в месяц - полтора AVZ запускаю. А что там с взломанными версиями антивирусов поставляют могу пример предоставить: в один из антивирусников встроили дозвонщик... лимитники понять не могут куда их мегабайты летят. Так вот, есть вирусы которые распознаются антивирусниками, и то не всеми, но не лечатся. Для таких вирусов нужны отдельные прожки для лечения от них. Я смело могу сказать:"-У меня сто-процентно чистый комп." А тормозит антивир или нет - не судите. По характеристикам машины смотреть тоже надо. И еще совет Люди не будьте лопухами, в том смысле что к антивиру надо относится серьезно, без обновлений раз в месяцок -он уже не антивирусная программа. А многие пользователи вообще не знают что он у них есть на компе... понатыкивают друг от друга флешек и диски, а потом... чтот тормозит, чтот глючит... и не включается!!!
К работе с компьютером надо подходить грамотно!
viktor
23.08.2009 18:19
18.ну да, прочь руки от компьютера - если нет высшего образования по компьютерной грамоте :))))))
man
23.08.2009 23:33
19.у меня нет высшего по компьютерной грамотности, но тем не менее за последние две недели видел несколько комп-ов с вирусом Penetrator, на одной он уже активировался, напомню наиболее частый период его активации с 31-10 по 31-01, т.е он сидит в вашем компе (например у вас в папках есть файлы с разрешением *.scr и размером 117 КБ) и может съесть все ваши архивы, документы, фото и фильмы.
Вирус Penetrator
den
14.10.2009 11:55
20.Да не так давно у моей знакомой ноутбук пострадал от этого вируса пришлось отдавать специалистам для востановления поврежденных данных
Читал, автора уже поймали оказался студент из Калининграда дали штрафу 3000руб.
darkfire
14.10.2009 12:04
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама