Рубрики

Умер мой любимый бук

Страницы:1234
1.Ёптмать! Пришёл с работы, включаю бук, фиг вам. Висит намертво. Откат... Вроде нормально, откатился... Потом опять завис... Дениска, выручай... Что делать?
И, что интересно, завис после того, что я попытался открыть свой радиолюбительский сайт. Вместо ожидаемой страницы открылась какая-то хрень на инглишь. И после всё, завис. На настольнике эта же страница норм. открывается.
Выручайте!
user
16.08.2010 22:44
2.реклама висела на банере вверху - диагностика ноутбуков бесплатно, я чесно говоря, завтра занят
den
16.08.2010 22:48
3.вирусня однако
catboy
16.08.2010 22:50
4.разговор двух пользователей РС в автобусе.
Слушай у меня беда - писюк повис.
А тремя пальцами не пробовал?
Пробовал, всё равно висит.
san
16.08.2010 23:00
5.Причин зависания ноутбука может быть масса.
От вируса до не исправного чипсета ,или модулей оперативной памяти.
Если стоит антивирусник и обновляется ,он не дает 100% гарантии.
Если есть желание самостоятельно разобраться , начните с установки или обновления вашей антивирусной программы. После этого полное сканирование ПК. Перезагрузка, тест..
Если не помогает попробуйте переустановить виндовс, Если операционная система шла с ноутбуком в большинстве случаев она вшита в скрытый раздел и восстановить ее можно нажатием парой клавиш, у каждого производителя они разные бывают. Инфу лучше скопировать на отдельный носитель для сохранности.
Если не разберетесь милости просим к нам)
remcom
16.08.2010 23:40
6.Ничего посоветовать не могу, просто соболезную...
janette
16.08.2010 23:50
7.Не слушай их, нах, грузанись с портэйбл-винды, или дискетки, если есть, или линуха, если могешь. Если грузанулся - винда твоя плакала по их причинам - переустанавливай. Если нет - ноут твой плакал, покупай другой)))
ed
17.08.2010 00:06
8.Очень мудрый совет)
Наверно вы можете себе позволить каждый раз менять дорогую вещь если она начинает некорректно работать. И вы своими силами не можете ее починить. Не заводится авто на свалку
Сперва нужно разобраться с первоисточником проблемы . и тогда решать что делать.
remcom
17.08.2010 00:22
9.Эх ты, а еще emergency, я ж сразу направил в нужное русло - где проблему искать, а не как вас кормить)
ed
17.08.2010 00:23
10.Нужное русло - не смог сам. Значит другие не смогут, выброси)
remcom
17.08.2010 00:43
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама