Рубрики

МТС модем+200Mb трафика в подарок! Получили, купив ноут в магазине "НоутБукофф"

Страницы:12
1.нормально так то!
hoi
14.08.2010 15:11
2.Ну и радовайся, так то!
Хотя, по моему, хрень это - модемы эти! А для полного счастья зайди сюда: http://price59.sunrise.perm.ru/ProductList.aspx?parentId=0000253 и посмотри скоко стоит твой бук на самом деле.
:-)
---
А можно здесь же? сообщить, что горячо любимый мною ранее комп. маг. "Планета К", ранее "Комбат" издох...
да-да!!! в смысле цен. Очинно жаль...
---
Рекомендую заглянуть в "Компьютер-Ленд", что на Коммунаров 17. Был приятно удивлён ценами.
---
Что, hoi, ушел валерьянку пить узнав, сколько переплатил :-)
Предлагаю ввести раздел "Хочу купить" , где бы народ публиковал свои желания, а ФОРУМ тут же бы комментировал, где дешевле... А???
user
14.08.2010 17:27
3.у МТС тарифный план предполагает 200Мб в подарок, так что это не заслуга магазина да и не в подарок они вроде, а просто входят в первоначальную стоимость.
Вообще этакую штуку стоит приобретать когда другие способы не доступны, а так любой проводной интернет гораздо лучше.
А по ноутбукам в Перми действительно выбор больше.
darkfire
14.08.2010 20:41
4."Предлагаю ввести раздел "Хочу купить" , где бы народ публиковал свои желания, а ФОРУМ тут же бы комментировал, где дешевле... А???"
user, дык создавай новую тему, в чем проблема?
---
В Перми, конечно, выбор побольше, но и проблем хватает: пример: покупал в Перми ноут (забыл название магазина, в Балатово, около Мира большой магазин), накрылась материнка- ни за что не приняли обратно, только через сервисцентр, там подшаманили, но ненадолго, в общем, гарантия кончилась и пришлось покупать новый, но уже в Лысьве
vvlad
15.08.2010 03:05
5.Вопрос по гарантии, конечно же, очень актуален.
Но... Комп. техника очень надёжна, как правило.
Короче, каждый решает сам...
user
15.08.2010 10:10
6.ха-ха...надежная техника!!! да у меня винтов, видюх убитых, сетевух, материнок много валяется...
vvlad
15.08.2010 10:17
7.Владик, ты, наверное, занимаешься ремонтом компов. Потому и убитых много. Лично у меня, тьфу-тьфу, постучать бы по голове den(а) деревянной
ещё ни разу ничего ни нае.нулось. Если не считать, конечно, замену акумуляторов в бесперебойнике.
А, вспомнил, сломалась одна хрень. Отдал в ремонт в Ноутбуков, дали квитанцию, всё чин чинарём... Сказали позвоним...
До сих пор жду... С полгода уже, пожалуй...
user
15.08.2010 10:36
8.user, ты хотел тему новую открыть- открывай
vvlad
15.08.2010 10:44
9.Да, ради Бога!
На!
user
15.08.2010 10:49
10.давай
vvlad
15.08.2010 10:51
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама