Рубрики

Какая программа лучше вацап или вайбер?

Страницы:1234
11....пост 10...очень эмммоционально...но если задуматься...оно так и есть...
...при всех электронных наворотах...налицо планомерно продолжающаяся...деградация подача мыслей.. и выражение эмоций...как словесно..про печатно...молчу...ваще пистец..!!!
...порой читаю контакт...в разделе подслушано Лысьва...ЧП Лысьва...что то..обсуждение...комент..не более двух..трёх слов...и всё..при этом в этих двух словах и пара ошибок в придачу..!!!...и спорить надеюсь никто не будет..Форум Лысьва вымирает..как мамонт...!!!...просто вымирает обсуждение...имеем собрание каких та мамонтов..из стариков и старушек...эволюция!!!..грустно!!!
аЛиса
05.08.2019 00:12
12.Иногда посещает страшная мысль. "Может это старость? )))".
Про "подслушано лысьва" в точку, просто волосы дыбом встают, и это с моей вечной 3-кой по рус.яз.
0102030405
05.08.2019 00:24
13.Похоже, далеко не все понимают возможности этих программ. Кроме пересылки простых текстовых сообщений, можно:
- быстро сфотографировать и отправить фото;
- позвонить (голос или видео) в любую точку мира, не расходуя средства на мобильную связь;
- быть на связи там, где есть интернет и почему-то не работает мобильная связь (такое у нас бывает);
- использовать и на компьютере, и на смартфоне.
dm
05.08.2019 13:07
14.п. 13 Можно, но максимум чем пользуются 99% фотку прикрутить. А так, тупо как старый, как аськой пользуются. Поражает когда спрашиваешь человека с кем переписываешься? - С женой ёптать, КАРЛ, с ЖЕНОЙ!.
0102030405
05.08.2019 13:47
15.
14. п. 13 Можно, но максимум чем пользуются 99% фотку прикрутить.
Да, сколько можно уже тупить и обсирать всех кто пользуется новыми программами.
Да одно то, что можно говорить как по телефону или как по скайпу бесплатно, независимо от того в какой дали Карл находится от своей жены Клары... неужели ни о чём не говорит господину ратующему за чебурнет.
Наступит чебурнет, будем тебе все аплодировать и везде прикручивать твою фотографию)))
lad
05.08.2019 14:07
16.Что мешает установить сразу и ватсап и вибер-вайбер, кому как нравится. У меня к тому же ещё и скайп стоит и duo в телефоне предустановлен. Пользуюсь тем, что у абонента установлено. Недавно дети в Крым ездили, так по виберу только и разговаривали. Там со связью погано, но вай фаев много. Так что дети меня понемногу приучают к прогрессу.
san
05.08.2019 21:00
17.У крутого папки крутые детки!!!)
lad
05.08.2019 21:54
18.я не по теме, но раз уж тут продвинутые люди собрались, подскажите пожалуйста, если я зайду на другой аккаунт, но с другого браузера, но с одного и того же компа, видно это будет, что это действия одного и того же лица? наверное сумбурно пояснила?
кароч на сайте нельзя заводить два акка, но мне нана, если я на второй акк буду ходить с другого браузера, то админы сайта это узнают? или нет?
16234
07.08.2019 11:00
19.18. Это вопрос к Алисе. Это её постоянная практика.
Пишет с двух браузеров, под разными именами.
Вычислить конечно можно, что с одного компа, но кому это надо.
lad
07.08.2019 11:33
20....болезный...я же в Подольске живу... с пяти компов пишу...на каждом по три браузера...порой путаюсь...)))
аЛиса
07.08.2019 19:07
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама