Рубрики

Сисадмины подскажите

Страницы:123
1.как восстановить нтлоадер?
---
сразу говорю, что в корне раздела NTFS, с которого производится загрузка, НЕ создано большое количество файлов, так что эту причину просьба не писать.
IGORek
03.12.2009 21:36
2.правь файл boot.ini...
Ты походу потер путь к одной из операционок...
Ntdetect.com либо потерял этот файл...
Проверь еще timeout в boot.ini
Вроде так...
kolyabokow
03.12.2009 21:59
3.дело было вот как. принесли жесткий попросили поставить винду. ну я поставил им винду на него, при подключенном уже стоявшим жестком, все поставилось, перезагрузил комп, загрузился нормально с нового раздела. А вот отдельно с того жесткого, который принесли загрузиться не удается, я так понимаю загрузчик находится на уже стоявшем жестком?
---
в данный момент думаю копирнуть Ntdetect.com либо Ntldr со стоявшего жд на тот, на который ставил винду, но вот проблема я не могу найти ни Ntdetect.com, ни Ntldr, ни boot.ini на жд
IGORek
03.12.2009 22:07
4.ЖЖешь!!! А ты непробовал подгрузиться и поставить винду именно с того жесткого!!! Без своего... Копирование файлов вряд ли тебе поможет... Просто не пробовал так...
kolyabokow
03.12.2009 22:17
5.прикол в том, что винда была не на болванке, а на жестком и мне просто лень стало писать ее на болванку, на флэху и т.п =)
IGORek
03.12.2009 22:20
6.Попробуй открыть скрытые файлы должен найти...
в данный момент думаю копирнуть Ntdetect.com либо Ntldr со стоявшего жд на тот, на который ставил винду, но вот проблема я не могу найти ни Ntdetect.com, ни Ntldr, ни boot.ini на жд
Тыж вроде как на программера учился...
kolyabokow
03.12.2009 22:21
7.открывал, не канает
---
ну... с такой проблемой я первый раз столкнулся
IGORek
03.12.2009 22:24
8.Ты че нетом нормальным не обзавелся? Или по прежнему с телефона сидишь? Googl те впомощь...
Ща решим! Куда тя девать то!!! Хотя ты меня бесишь...
kolyabokow
03.12.2009 22:25
9.с компа, просто пока не нашел ничего нового, кроме "поставьте занова винду и т.п." так как знаю, что можно обойтись без переустановки
IGORek
03.12.2009 22:29
10.boot.ini можно поправить через msconfig.exe только загрузись с той системы которую ставил...
Кстати! Что за оперционку ты ставил?
kolyabokow
03.12.2009 22:32
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама