Рубрики

Виндоуз 7

Страницы:1234567
11.Win7 Basic предустановлена на недавно купленном буке. Крайне НЕ нравится. Демо-версия какая-то.
Глючит, во первых. Во-вторых, напроч урезана. Крайне НЕ рекомендую покупать компы с Basic версией Win7.
Приятные новости : (может быть, не проверял)
Скачал по karapuz(овской) ссылке
http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=187930
"семёрка не требующая активации".

Призываю пользоваться только лицензионным софтом! Пиратка лишь для ознакомления.
user
02.12.2009 19:15
12.
Глючит, во первых
Остальные редакции глючат одинаково.
Во-вторых, напроч урезана.
Что там такое вырезано? чего там нет, что мешает работать? (сам знаю отличие редакций, хочу услышать твое мнение)
creаtiv
02.12.2009 19:39
13.Я сам вот только недавно поставил на свой бук Семерку - Ультимэйт.
Удивила скоростью при таких то визуальных навороченых эффектов. А сравнить есть с чем. Бук покупал с Вистой Бэйсик. Виста жутко тормозила. Звук заикался и тп. А сейчас всё летает на ура! Поставил 64х версию, тк проц позволил (Селерон М540).
Ставил 86х (32х) версию, так она чуть тормозила. Оперативки у меня 1 гиг. Вроде бы должно наоборот - 32х летать должна, а тут нет.
Короче, стоит в данный момент Windows 7 Ultimate 64х и все летает! Всем советую!
catboy
02.12.2009 20:19
14.1. На буке много предустановленного софта.
Так вот он трудноуправляем. Например, в настройках стоит запускать при старте и сворачивать в трей... фиг вам, сворачиваю всё ручками.
2.Стоит "отображать содержимое окна при перетаскивании", так же фиг вам... не отображается.
3. Оч. нужная программа PRO100 ни в какую не запускается, в т.ч. в режиме совместимости.
--------------------------------------------------
и т. д.
user
02.12.2009 20:24
15.можно настроить и настраиваю всё и на P-III процессорах, в том числе и буках, всё летает и при 128 мб озу, Win7 или другие это просто дело вкуса/шкурки
den
02.12.2009 20:26
16.den, я хоть и user, но не lamer.
Возможно, все можно настроить через реестр, но мне удобнее через интерфейс, но не получается... все настройки слетают буквально сразу же.
creаtiv, всё урезано, видимо по максимуму. В "правой кнопке" рабочего стола нет даже персонализации и вообще нет "свойства"...
user
02.12.2009 20:43
17....а теперь и мне дурехе объясните... вот скачала дистрибутив ...щас качаю драйвера. значит дистрибутив на диск записала и мне его запустить с диска..?... А потом драйвера с диска.?
matematic
02.12.2009 20:52
18.Как бы, в общем, так.
Но диск с дровами, возможно и не понадобится, т.к. в системе уже есть дрова.
Другой диск нужен будет, если что-то не определится.
---
Математик, поставишь, отпишись как прокатило-работает.
user
02.12.2009 21:09
19.юзаю практически сразу после ее офф запуска. вин 7 ультимэйт!
все прекрасно, нареканий нет, летает, нужные дрова сама в инете ищет и ставит без проблем. так же автомат обновления накатывает если надо.
2математик: не обзательно диск с дровами, внутри ОСи самые нужные итак есть, а если что-то не определится, то семёрка сама найдет

главное настроить под себя, и будет вам щастье =)
pauk
03.12.2009 15:16
20.2паук: а как Вам такое изменение, как чёрный экран смерти вместо синего?)))))


ЗЫ: и не уговаривайте - ничего кроме хрюши не признаЮ и не признАю!!! Единственное что может что-то изменить: думаю, линуксом заняться на досуге... )))
mammy
03.12.2009 15:22
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама