Рубрики

Самые надежные ноутбуки

Страницы:123
11.Ой-ой-ой
Какие дурные манеры и гастрономические пристрастия
И после этого они ещё жалуются на лишний вес =D
darkfire
26.11.2009 23:55
12.Inn, извините, если невольно обидел вас как поклонника бренда Sony, но это моё личное мнение.
Прошел по указанной ссылке. Да, черная Сонька... но цена 42 рубля! , вот Асер почти такой же, даже покруче http://cat.sunrise.perm.ru/descriptionPage.aspx?a=Z009899&s=&p=28150 за 28!!!

Математик, бук - это вещь! Сам к ним предвзято относился пока не купил. Крайне рекомендую! Хотя бы по причинам, вами же указанным.
user
27.11.2009 09:56
13.Как бывшая неоднократная владелица Ровера не соглашусь с п. 6 - качество изумительное!!! Последние годы подсела на Делл - очень довольна. Для дома прекрасно подходит и средненький на 15", т.к., если что, можно прекрасно обойтись и домашним компом с монитором на 22 дюйма, а для поездок в отпуск и нетбук прекрасно подходит.
mammy
27.11.2009 11:02
14.mammy практически уверен что у вас модель 1501 или 500...
kolyabokow
27.11.2009 11:49
15.Dell Inspiron XPS M1530, брала в дьюти-фри за рубежом летом прошлого года. После переустановки софта - глюков и нареканий нет.
mammy
27.11.2009 12:04
16.Крута!!! В загранке дешевле... У мя знакомые с австралии пишут что у них там вообще копейки буки...
kolyabokow
27.11.2009 12:09
17.В дьюти-фри ещё дешевле, чем в стране пребывания))) Хотя, конечно, всё равно выбранная мной конфигурация больше 1000 евро получилась. Пришлось нарушить священные традиции российских туристов и не набирать полный саквояж мартеля и баллантайна)))
mammy
27.11.2009 12:13
18.Ноутбуки в дьюти-фри? Интересное решение, но это судя по цене в евро где-то в Европе
darkfire
27.11.2009 16:13
19.Такие вещи надо обязательно выбирать с учетом возможного в будущем обращения в сервис.
Как известно в Лысьве нет ни одного авторизированного СЦ по ремонту буков (сервисный центр который уполномочен производить гарантийный (т.е. бесплатный) ремонт) . Поэтому покупатель обращается непосредственно к продавцу, который в свою очередь отправит принятую технику в ближайший авторизированный СЦ в другой город. В основном - это Пермь.
Скажу сразу, хоть Sony и уважаемая марка, но сервис по ней в Перми - полное дерьмо ! Поэтому ваш бук сони скорее всего будет там болтаться неопределенное к-во времени, в СЦ будут кормить "завтраками" фирму продавца, а те в свою очередь вас.
Самый лучший сервис - Samsung, Toshiba, HP, Dell. там все более менее прилично.
Ну и Acer хотя по Acer так-себе, мозг иногда "ипуть." для них навешать лапши на уши, обмануть, нарушить закон о защите прав потребителя - это святое ! Так что с Aceroм надо быть бдительным при обращении в сервис, да и ломается он часто.
По Асусу сервис тоже какой-то мутный, там вашему буку чуть ли не в ж... заглянут, лишь бы до чего-нибудь докопаться и снять с гарантии.
sd-976
27.11.2009 23:02
20.Поэтому я скорее всего не буду парится с сервисом =)
darkfire
28.11.2009 00:21
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама