Рубрики

Курсы С++, С

1.Есть ли в городе курсы по программированию на С, С++. Или индивидуально за любые деньги.
whiteprint
09.06.2014 23:23
2.Концовочка перспективная для форума .
618900
09.06.2014 23:30
3.За любые разумные деньги :)

Если имеет значние. то изначальные знания - php, java, ajax, jquery.
whiteprint
09.06.2014 23:39
4.А что мешает с такими начальными знаниями самостоятельно изучить?
dm
09.06.2014 23:49
5.Думаю перенять опыт у кодеров со стажем будет гораздо продуктивнее.
whiteprint
10.06.2014 00:01
6.Так вот откуда ноги у вопроса растут.

курсы по программированию на С, С++.
Какая-то слишком широкая тема для курсов. Если Си используется часто в микроэлектронике, то С++ — это буст, темплейты и ООП. Темы слишком разные, чтобы в рамках одного курса объединять. Для чего нужны знания этих языков?

изначальные знания - php, java
Ох, ёптыть. Изначальные — в смысле базиса или в смысле, что хеллоуворды на этих языках и технологиях писать научился? Если в смысле базиса, то это как-то страшно звучит. Хороший джава-программист в столицах зарабатывает 3-5 тысяч долларов ежемесячно. Сишники обычно меньше. Зачем после этого лезть в Си — ещё тот вопрос. Да и даже php-шникам в хайлоаде прилично платят. Но всё это для действительно специалистов. Т.е. не про тебя, судя по дальнейшему.

ajax
Это что значит в списке скиллов? В смысле, объект XmlHttpRequest использовать научился?

jquery
Или даже не XmlHttpRequest, а метод load библиотеки jquery? Всё грустно, в общем.

А что мешает с такими начальными знаниями самостоятельно изучить?
Думаю, их отсутствие. Знаний изначальных.

Думаю перенять опыт у кодеров со стажем будет гораздо продуктивнее.
Тут самый главный вопрос: зачем это им должно быть нужно. Устройся на работу джуниором. Может, возьмут куда. Вон Прогноз пермсктй любит студентов напрягать по 12 часов в день. Там и научишься.
Wizard
10.06.2014 04:36
7.А че мешает тупо интерпретацию изучить и усе... Помоему все языки программирования как славянские языки! Примерно все понимаешь, а пишешь с ошибками... Компилятор скажет где не так если маленькие проги писать по началу... А там и так запомнишь...
---
php, java, ajax, jquery.
Сомневаюсь что сам писал что то... Понимать куда вставить код скачанный в интернете это не значит программировать...
kolyabokow
10.06.2014 11:10
8.Если Си используется часто в микроэлектронике, то С++ — это буст, темплейты и ООП.

Значит С++

Изначальные — в смысле базиса или в смысле, что хеллоуворды на этих языках и технологиях писать научился?

С нуля написал рабочую панель управления процессами для компании, занимающейся логистикой.

Хороший джава-программист в столицах зарабатывает 3-5 тысяч долларов ежемесячно.

:D :D :D на С++ вкупе с PHP можно делать гораздо больше. Вобщем для этого и хочу изучить С++. Есть очень перспективная область применения этих знаний.

Но всё это для действительно специалистов. Т.е. не про тебя, судя по дальнейшему.

Я ж не говорил что я спец в яве или аджаксе. Изначальные знания имеют разные уровни :)

В смысле, объект XmlHttpRequest использовать научился? Или даже не XmlHttpRequest, а метод load библиотеки jquery? Всё грустно, в общем.

Все примерно так, как ты написал. Может чуточку лучше :)

Устройся на работу джуниором. Может, возьмут куда. Вон Прогноз пермсктй любит студентов напрягать по 12 часов в день. Там и научишься.

Можно поподробнее?

Понимать куда вставить код скачанный в интернете это не значит программировать...

Года три назад все было так. Но чем больше кодишь - тем больше понимаешь.
whiteprint
10.06.2014 17:20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама