Рубрики

Не могу пробросить порты!

Страницы:1234
11.Для какой цели сервер? Возможно, тебя устроит Hamachi?
Hamachi — программное обеспечение, предназначенное для построения VPN. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.
Hamachi позволяет создать локальную сеть (LAN) поверх Интернета. Чаще всего Hamachi-сети используются для соединения серверов с серым IP и клиентских компьютеров.
user
27.11.2013 10:03
12.Роутер Вам дал РТК, а раз так, то часть функционала там защищена от изменения. Если вы меняете настройки, ставите галочки и т.п. то не факт, что эти настройки на самом деле изменяются.
Думаю, Вам нужно "сбросить" роутер к заводским настройкам, и уже потом заниматься пробросом.
Баскин
27.11.2013 11:02
13.Пока не возьмете статический IP у РТ, пробросы портов будут. При включении статического IP со стороны РТ, пробросы блочатся, проверьте сами creative. Я это испытал раз 15 в каждом индивидуальном случае.
man
27.11.2013 12:02
14.man, я почему-то подумал что под белым ип он имел ввиду статический.

это в случае РТ платная опция
Кажется со многими опциями доступен такой IP, у меня это опция "Фиксированный IP-адрес"
creаtiv
27.11.2013 12:25
15.
заказал у провайдера белый ип
это в случае РТ платная опция "Пропишись в сети" ?

это услуга фиксированный ип адрес

У тебя протокол UDP, ты чем проверяешь доступность?
Адрес сервера не изменился, если DHCP раздаёт?
И откуда проверяешь? со своего компа?

Протокол UDP да, доступность проверяю с ноутбука с вайфая соседа) Дело в том что сервер кс 1.6 работает без проблем по порту 27015, но он мне не нужен. Кстати при запущеном сервере и проверке порта 27015 он показан как закрытый, хотя люди подлючаются без проблем.
---
Для какой цели сервер? Возможно, тебя устроит Hamachi?
Hamachi — программное обеспечение, предназначенное для построения VPN. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.
Hamachi позволяет создать локальную сеть (LAN) поверх Интернета. Чаще всего Hamachi-сети используются для соединения серверов с серым IP и клиентских компьютеров.

Про хамачи знаю, но она меня не устраивает по причине своей тормознутости и плохой совместимостью с вин 7, да и к тому хуавей в режиме роутера, конфликтует.
---
Роутер Вам дал РТК, а раз так, то часть функционала там защищена от изменения. Если вы меняете настройки, ставите галочки и т.п. то не факт, что эти настройки на самом деле изменяются.
Думаю, Вам нужно "сбросить" роутер к заводским настройкам, и уже потом заниматься пробросом.
Сбрасывал, проблема осталась.
---
man, я почему-то подумал что под белым ип он имел ввиду статический.

это в случае РТ платная опция
Кажется со многими опциями доступен такой IP, у меня это опция "Фиксированный IP-адрес"

Статический ип это разве не белый? вида 5.141.xx.xxx , поясните мне, может я чего недопонимаю,
joker
28.11.2013 20:05
16.
Про хамачи знаю, но она меня не устраивает по причине своей тормознутости и плохой совместимостью с вин 7, да и к тому хуавей в режиме роутера, конфликтует.
Значит, всё таки, для игрушек.
Ну не знаю, у нас тоже GPON Хуавей, за ним DIR-300, система тоже была Семерка - ребенок без проблем поднимал сервер на Хамачи.
Единственное, я тоже подключал опцию у РТК "Пропишись в сети".
user
28.11.2013 20:38
17.Чтобы поднять сервер по хамачи, статический ип не требуется, потому как хамачи раздает ип адреса в своей подсети. И еще у нее большой минус, бесплатная версия поддерживает только 5 или 6 пк в 1 сети, а платную покупать как то нет желания. Да и выделенный сервер на внешке гораздо лучше.
---
Пока не возьмете статический IP у РТ, пробросы портов будут. При включении статического IP со стороны РТ, пробросы блочатся, проверьте сами creative. Я это испытал раз 15 в каждом индивидуальном случае.
Интересное инфо, в таком случае для чего людям покупать статический ип как не для поднятия сервера. Странный этот ртк...
joker
28.11.2013 20:46
18.Может тебе попробовать с Кварталом?
---
У них и статичный IP по умолчанию.
user
28.11.2013 20:55
19.Да я вот тоже думаю утиль менять, у нас в 5ом по-моему не протянут квартал, жаль что кроме квартала провайдеров нет больше.
joker
28.11.2013 21:00
20.Так проверь здесь и сейчас:
http://kvartal.tv/index.php?option=com_wrapper&Itemid=79
user
28.11.2013 21:05
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама