Рубрики

Визардия. Уходим в Linux !

Страницы:12
11.Для безболезненного перехода, Разбиваю диск на четыре части установкой Linux. 1 Система Linux 2 swap 3 Home 4 ntsf 32 (под винду) При загрузке мне предлагается выбор операционки где последней стоит ХРюша. Использую очень редко в основном под игрухи или виндовые спец программы. Супруга привыкла к Мяте.
gad
03.03.2013 10:47
12.ntsf
что то новенькое!!!
kolyabokow
03.03.2013 13:44
13.
Joomla и virtuemart это нормально! А шаблон стандартый на покруче поменять нельзя было?
Свой магазин собирал впервые, поэтому использовал проверенную стабильную версию с множеством учебной литературы. И то много пришлось исправлять и обкатывать.
Сейчас делаем заказы на VirtueMart 1.1.9. Двойка пока еще сыровата.
А внешность обычно обманчива ...

а это точно не секта?
Den, секта рядом! (Wizardia.ru) Какая то «визардИа» ;). А может и не секта, но очень похоже.
Долго и мучительно подбирал название, поэтому соседи – уж какие достались… Зато удалось заполучить домен «визардия.рф» ;) .

Разбиваю диск на четыре части установкой Linux.
После разбивки на разделы сначала надо установить Windows, потом Linux.
a_shilyaev
03.03.2013 17:22
14.
4 ntsf 32 (под винду)
NTFS - файловая система
спутана с FAT32, это файловые системы для ос виндовс
Супруга привыкла к Мяте.
*Linux Mint (англ. mint — мята)
После разбивки на разделы сначала надо установить Windows, потом Linux.
да, потому что у него свой продвинутый менеджер загрузки,
это я знаю, но если что не правильна Wizard придёт поправит
den
03.03.2013 19:39
15.a_shilyaev
Как тупому размусолил! Хотя правильно! Для разных кругов...
А про шаблончик то ты зря... И мне интересно что за стабильная версия проверенная!!! 1,7??? Лень лезть и смотреть...
Предстоит тож писать похожее так что воспользуюсь в кои то веки движком а не руками... Ибо изобретать велосипед не всегда хорошо...
kolyabokow
03.03.2013 21:10
16.Пробовал этих пингвинов... Большого желания переучиваться нету. Для молодежи-ладно пусть рукоблудят. А у меня мозгА заточены на ХэПэ, в крайнем случае - на 7(семь)...
Для общения с планетой - мне достаточно. А для хобби (обработка HD-видео и DTS-звука) - всё заточено под винду.
docalex56
03.03.2013 21:37
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама