Рубрики

Канал НТВ, репортаж-фильм о подтасовках оппозиции..

Страницы:12345
41.
39. ..дядя..я ваще не про фильм..я совсем о другом...
..я пра..
..честные люди разобрались..народ возмущён...))D
Выражай мысли понятнее и заодно скажи чем возмущена и чем довольна.
lad
19.03.2012 16:43
42...Сидюшка..читай букварь..какой нафиг феордализм..это как раз было в европе..а у нас был царь..сказка про доброго царя.. и барин..барин приедет.. барин рассудит..
..читай историю..все лидеры после царя в нашей стране были заместа царя...))о чём ты ..да и как сейчас..твои навальные..немцовы..удальцовы сеют смуту...не предлагая ничего..кроме лозунга долой самодержавие))D..и помнишь чем тогда кончилось..а..царь был слаб и малодушен...и с дуру отрёкся от престола..и понеслось колесо истории...))навеяло просто прочтением в блоге рассуждения кой кого о фильме Белая гвардия...
...проста не воспринимаю оппозицию в лице навального... немцова..каспарова..удальцова..мудаки кастраты..им дела нет до страны...
Та самая
19.03.2012 17:01
43.И прафура Собчак как то резко стала Ксенией Анатольевной. Днём по митингам за демократию и честные выборы, а по вечерам ведет в "Мире животных 2", кроликов разводит или спаривает. Будущее России ёптать!)))
kaskad
19.03.2012 18:20
44....дядя.. эта Вы свои мысли излагайте понятнее))..ато понимаешь...
..честные люди разобрались..народ возмущен...))D
..не понятна..что за честные люди..что за народ...эта те которые на болотной..которые за немцова..за навального..за удальцова..за собчак..типа эти??..а те которые не на болотной.. они уже не честные и не народ...))D
Та самая
19.03.2012 19:21
45.44.
..а те которые не на болотной.. они уже не честные и не народ...))D
А кто сказал, что они нечестные? Я не говорил.
lad
19.03.2012 19:58
46....получается..честные люди разобрались..а те кто не разобрался..те нечестные..))
Та самая
19.03.2012 20:08
47.не воспринимаю оппозицию в лице навального... немцова..каспарова..удальцова..мудаки кастраты..им дела нет до страны
Мне тоже не нравятся Немцов и Каспаров с Касьяновым, это люди скомпрометировавшие себя в прошлом.
sd-976
19.03.2012 22:05
48...Сидюшка..революцию нельзя делать грязными руками...если интересна забей фразу в яндекс..))
Та самая
19.03.2012 22:21
49.но кроме маргинальной оппозиции, существует и конструктивная: Явлинский, Прохоров, Парфенов, Навальный - отчасти.
...а вот революций - не надо, Россия уже исчерпала лимит на революции.
sd-976
19.03.2012 22:25
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама