Рубрики

не люблю ужасы(...

Страницы:1...231232233234235236237238
2301.
Тож смотрел его, но меня как то особо не впечатлил, да и рейтинг уж очень низок...
да хрен знает не впечатлил...посмотри с акустикой с хорошей. вот тогда словишь жутиков
natali86-86
29.11.2014 15:20
2302.Джезебель концовка фильма не вывезла всю тягомотину фильма.
natali86-86
29.11.2014 22:00
2303.Смотрела ночью фильм к элизе. Как то ждала большего что ли. Сомнительная какая то придурковатость была у девочки я вам скажу
natali86-86
01.12.2014 08:53
2304.зло. новый вирус - видимо настолько уже приелось это зло, что каждый раз ждешь чего то большего. и на этот раз меня не впечатлило вообще никак. а концовку я вообще не поняла никаким образом. разик можно посмотреть, чтоб понять, что смотреть не стоит больше. предыдущие части более эффектны.
---
смотрела кино, про доску с планшетов название забыла. что то связанное с дъяволом. ничего так. мне понравилось. по прежнему нет желания испытывать судьбу и кого либо вызывать.
natali86-86
03.12.2014 20:24
2305.Париж.Город мертвых
Описание: Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей — это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира.

Посмотрел и не в восторге. Какая то невнятная беготня и обилие ненужных бу - эффектов.
Фишка с грехами прошлого - на эту тему лучше пересмотреть Сквозь горизонт.
И опять же перевранное название, хотя название в оригинале в чем то расскрывает сюжет фильма.

В клетке

Описание: Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают что за ужас им уготовлено пережить…

И снова французы в своем репертуаре) Ультранасилие и кровища, и в добавок некая социальная мораль.
В очередной раз стало ясно,что страшнее места на Земле,чем Восточная Европа просто нет))
---
смотрела кино, про доску с планшетов название забыла. что то связанное с дъяволом.
Уиджи. Доска дьявола что ли?
Одноразовое кино и не более)
А вот новое Зло пока не смотрел..но посмотрю. Нравятся мне альманахи.
ashen
03.12.2014 20:32
2306.
Париж.Город мертвых
Описание: Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей — это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира.

Посмотрел и не в восторге. Какая то невнятная беготня и обилие ненужных бу - эффектов.
Фишка с грехами прошлого - на эту тему лучше пересмотреть Сквозь горизонт.
И опять же перевранное название, хотя название в оригинале в чем то расскрывает сюжет фильма.
так вот и я о чем говорю. начало еще куда не шло, но потом уже какая то бредня пошла. можно подумать девчонка вообще уже ничего не боится даже бу.
---
Уиджи. Доска дьявола что ли?
Одноразовое кино и не более)
А вот новое Зло пока не смотрел..но посмотрю. Нравятся мне альманахи.
оно самое. но мне понравилось в целом. понятно что повторно смотреть там не из за чего.
natali86-86
03.12.2014 20:39
2307."бивень" - ну и фантазия же мозга у героя старикашки. скорее всего у него болезнь мозга из за ооочень тяжелого детства.
меня только одно смущает, почему "себя" потерял главный герой как человека, как он так стал моржом то, ведь в голове то у него не ковырялись.
natali86-86
04.12.2014 11:16
2308.Смотрят уж который год, говорят что не нравится и плохо снято, ожидали большего и тд, зачем тогда смотреть такое г.вно? болезнь уже видимо у людей. да и тема театр одного актера, к чему она непонятно.
genis
04.12.2014 11:30
2309.а как не смотреть если не знаешь что ожидать. Да и интересно это. Вам не нравится проходите мимо
natali86-86
04.12.2014 11:37
2310.
бивень" - ну и фантазия же мозга у героя старикашки. скорее всего у него болезнь мозга из за ооочень тяжелого детства
. Кто смотрел Человеческую многоножку, над Бивнем не смеется))
Неодназначное кино вышло у Кевина Смита, записного хохмоча и гика - после комедий внезапно выдал мелодраму, потом Красный штат - о религиозных деятелях,и вот теперь Бивень - кино о поисках цели и уверенному пути к нему. Хотя все это мне кажется просто экспериментом ради эксперимента - как было и в Человеческой многоножке, банальное желание узнать - а что если...-облаченное в псевдофилософскую муть.
Сам фильм понравился, но он реально странный)
Кстати, в нем куча камео и хороших актеров...этого вот ,узнали?
Ги Ле Пойн
ashen
04.12.2014 15:47
Страницы:1...231232233234235236237238

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама