Рубрики

Кто сыграл Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой".

Страницы:1234
11.п. 9 Почему? Че не понравился фильм?
gpa18
26.01.2012 12:01
12.
Да какая разница - кто?! Я этот фильм постараюсь забыть, ибо стыдно, противно и мерзко.
А что случилось? (Что уж такого могло случиться в стране, где давно уже ничего не случается?)
mutabor
26.01.2012 13:02
13.Вот именно - стараюсь забыть, ничего не случилось. Моё поколение помнит ЖИВОГО Высоцкого, а это...Фильм не о Высоцком, а об окружении, как его гнобили, деньги из него тянули. Если эта была цель - фильм достиг цели. Но многие, я уверен, ждали совсем другого: фильма о поэте, певце, артисте, а не о наркомане и бабнике. И что с того, что он таким был?! Мне это неинтересно. Значит, надо было ему и пить, и колоться. А мы ему не судьи. Пусть те, кто об этом вякает, попробуют написать хотя бы малую толику того, что создал он! Ведь нет! И еще сама идея этого фильма: честный КГБэшник спасает Высоцкого - как нельзя более кстати перед перевыборами Путина. В общем, сынок вывалил свои детские комплексы: обида на отца, на Марину Влади, на окружение отцово...Бог ему судья!
pnm
26.01.2012 14:04
14.И всё таки это Безруков был...на Кинопоиске долго висело в титрах его имя в роли Высоцкого,потом сняли...типа интрига!
Давно заметил - чем дурнее фильм, тем больше вот таких интриг, чтобы хоть чем то привлечь зрителя и холиварщиков!)

В тему:
После очередной встречи с актерами Путин попросил Безрукова задержаться.
О чем они говорили, неизвестно, а прощаясь, Путин сказал:
- Итак, Сергей Витальевич, я могу быть уверен?
- Клянусь, Владимир Владимирович, ни за какие деньги!
ashen
26.01.2012 14:33
15.то есть продолжение бригады не будет?
den
26.01.2012 14:38
16.
то есть продолжение бригады не будет?
А сегодняшний день РФ-ии, по-вашему, что?
mutabor
26.01.2012 18:04
17.ждали совсем другого: фильма о поэте, певце, артисте, а не о наркомане и бабнике.
Полностью согласна, ничего придумать не могут вот и начинают создавать "сенсации" , не приятно что его и к наркоманам приписывают...а ведь его все или почти все уважали.
---
п14 в точку...))
---
то есть продолжение бригады не будет?
Думаю Безруков не станет играть Путина...)))
fistashka
26.01.2012 19:27
18.Вашу мать! Вы чего?! Все отличный музыканты и вобще известные творческие личности АААААААААААААААхренительно торчали! Возмите Битлз! Они обдалбливались до такой степени, что позволяли Ринго спеть пару песен! Мы живем в желтой подводной лодке! Так что нечего тут заявлять, что наркоманом его выставили, все они долбят, это нормально :-)
---
Не удивлюсь, если Безруков постоянно подкурениый ходит...
riso
26.01.2012 19:43
19.п18...Твою мать!!! Не приятно когда чернят память тех кого мы всю жизнь любили...
fistashka
26.01.2012 19:46
20.Ладно бы чернил кто-то. Собственный сын свел счеты с отцом - вот что страшно.
pnm
26.01.2012 20:00
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама