Рубрики

"Generation П" Виктора Гинзбурга

Страницы:123
11.
Гы, ну и как вам книга?:)
По студенчеству (неформально-скинькедовскому) показалась интересной, сейчас бы не стал читать (просто надоели контркультурные книги).

А вот Generation П это книга, причем в Блокноте.
user, аудиокнига
Гы
02.05.2011 16:56
12.Гы, спасибо большое.
На работе послухаем... )))
user
02.05.2011 17:00
13.ну...я так понимаю,фильм ещё никто не посмотрел?
owl_ozz
02.05.2011 17:06
14.Правильно понимаешь. )))
user
02.05.2011 17:08
15.жаль конечно:(
---
teddy,а в книге был такой персонаж,как хомяк Ростропович?:)
owl_ozz
02.05.2011 17:08
16.Фильм уже вполне свободно можно скачать:)так что кто смотрел,делитесь впечатлениями:)
owl_ozz
09.05.2011 12:50
17.Смотрел практически сразу как только фильм вышел,в кино поехать не пожалел...
Восторг и впечатлений куча!
Хомяк есть и в фильме,и реально украшается орденами)
Снят в стилистике 99 франков и 20 сигарет,то есть со вставками видений,наркоприходов и откровений...
Лишний Шнур и Охлобыстин переигрывает,хотя в рекламе с мотоциклом отжег!))

Так что смотреть можно,и пересматривать!
ashen
09.05.2011 14:22
18.Я считаю,что актерский состав отличный:)еще хочу добавить,что фильм относится к такому направлению,как соцарт,в котором присутствует и манипуляция человеческим сознанием:)лично на меня фильм в этом плане подействовал...не знаю правда хорошо это или плохо
owl_ozz
10.05.2011 18:21
19.Насчёт актёрского состава согласен, хотя Гордон, Трахтенберг и этот певец-похабник (забыл фамиль) не артисты вроде. Меня лично этот фильм заставил крепко задуматься насчёт манипуляции сознанием, а значит неплохой фильм. И снят хорошо. Атмосфера 90-х передана точно.
optimisters
10.05.2011 19:37
20.
в котором присутствует и манипуляция человеческим сознанием:)лично на меня фильм в этом плане подействовал...

Меня лично этот фильм заставил крепко задуматься насчёт манипуляции сознанием
Молодежь... Сразу видно, что книги не читаете и психологией не интересуетесь. =)
В психологии есть направление Психология масс, одним из первых массами стал умело управлять министр пропаганды нацистской Германии Йозеф Геббельс... В дальнейшем все страны переняли его опыт. Политика, PR-технология, реклама, управление государством - все придумано дедушкой Йозей.
И раз молодежь книги не читает, а смотрит только фильмы, вот вам еще один фильм на тему "манипулирование сознанием" - Они живут (Чужие среди нас) (DVDRip, 1988 год).
Можете прочитать рецензии для начала - здесь.
Гы
10.05.2011 19:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама