Рубрики

Обитаемый остров

Страницы:1234
1.На 1 января 2009 года назначена премьера фильма Феди Бондарчука "Обитаемый остров" по одноименному роману братьев Стругацких.
Бюджет: $36 500 000
Сайт фильма: http://www.oostrov.ru/
Описание фильма: 2157 год. Русский космический корабль, пилотируемый двадцатилетним Максимом Камеррером (ком. Бугаги - Ну очень русская фамилия!), терпит крушение на далекой обитаемой планете Саракш. Отважному астронавту предстоит познакомиться с таинственной страной, управляемой Неизвестными Отцами — пятью анонимными властителями, манипулирующими сознанием жителей с помощью специальных излучателей. Здесь Максим встретит новых друзей, наживет врагов, обретет любовь, и, пройдя через опасные испытания, голод, смертельную опасность и потери, возглавит повстанческое движение, бросив вызов пятерке алчных правителей...

Фильм создатели поделили на 2 части, как с "Параграфом 78", соответственно бабок срубят в 2 раза больше. Маркетинг ёпти!
Могу прогнозировать, что этот фильм станет самым громким коммерческим российским фильмом в 2009 году.
Премьера 2-го фильма назначена на 22 октября 2009 г.
Надо будет в Пермь съездить в кинотеатре глянуть фильму. Развлекаловку тоже надо смотреть иногда.
Посоветуйте самый лучший пермский кинотеатр?
Бoлт
02.12.2008 00:29
2.Я скромно считаю, что хорошие фильмы надо смотреть дома. Акустика и видео окупаются через пару лет.
upyachka
02.12.2008 01:34
3.Эмм, для меня всегда окупаемость акустики была - отлично и гумно, если отлично, то окупилось полностью тутже :) upyachka, из каких соображений 2 года? билеты в кино посчитали?
sТ4k3
02.12.2008 09:23
4.to communist, http://cinema.perm.ru
Киномакс мне что-то разонравился, рекламу всяческих банков и одежды минут двадцать перед началом сеанса крутят. На Киномана не накоплю никогда наверное (http://www.kinomax.ru/?m=info&subject_id=23&sub=off)
VeryVelly вроде ничего.

to upyachka, Правильно считаешь, лучше на домашнем кинотеатре, чем вообще никак, выбора то нет. У кинотеатра есть свои плюсы и минусы. Например у фильма Платон две концовки, одна в кинотеатрах, а другая на DVD, как быть в таком случае?

Сколько стоят лицензионные DVD в Лысьве?
creаtiv
02.12.2008 09:33
5.Почему нет выбора? Куда он делся? Кинотеатры отменили?
Просто мне, к примеру, нравится смотреть фильмы дома больше, чем в толпе в кинотеатрах.
И - в лысьве нет лицензионных двд.
upyachka
02.12.2008 10:09
6.upyachka, я думал ты из Лысьвы!
creаtiv
02.12.2008 10:38
7.Просто есть такие люди, которые на чартерах из Домодево в Шереметьево летают )
Evgeni
02.12.2008 10:41
8.Я живу в лысьве, но вообще-то отсюда выпускают и в другие города. Ты не знал?
upyachka
02.12.2008 10:44
9.Если ты специально ездишь в кинотеатры, тогда твой домашний кинотеатр действительно окупится быстро.
>вообще-то отсюда выпускают и в другие города. Ты не знал?

Мне то не знать, на два города живу)

2Evgeni, отжог =))
creаtiv
02.12.2008 14:47
10.В кинотеатре один фиг интересней, но тоже фильмы качаю с инета, HDTV. Жаль только выходят позднее. Намного интересней DVD, такие в Лысьве просто не купить
vatson
03.12.2008 00:48
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама