Рубрики

Нужен кинотетр

Страницы:123456
31.согласен с зондаром, ничего тут не будет... а если сделают - закроется через год максимум и снова лавка китайская будет...
интересно, а театр дотационный? не верю, что они хоть что-то зарабатывают сами...
collo
19.05.2010 00:04
32.Шмотьем на рынке торгуют не потому что только на это в Лысьве стабильный спрос, а потому, что на иной бизнес в силу своего менталитета не способны.
Давно известно, что именно предложение формирует спрос, а не наоборот как полагал дедушка Маркс.
iona
19.05.2010 00:07
33.для п.32. Вы сами признали ,что кинотеатра в истинном его понимании нам не видать. Лысьва это тот населенный пункт, где нельзя открывать дорогие магазины, салоны продаж "Порше", продавать коньяк за десятку, открывать рестораны. Заметте, в Лысьве даже нет ресторана. Какой кинотеатр? Очередную тошниловку можно и ведь не прогоришь.
---
для п.30 - Не смешите её, она и так смешная!
zondar
19.05.2010 00:13
34.Причем тут дорогие магазины и рестораны ? я говорю о товаре массового потребления - торгово-развлекательном комплексе.
---
г-н. п.33. У вас что нет денег ребенка раз в месяц сводить в кино, купить ему мороженое или попкорн ?
iona
19.05.2010 00:22
35.А вы что считаете, что цена за билет будет "социальной"? И где в Лысьве те массы, которые будут окупать затраты на кинотеатр?
---
Я то не испытываю финансовых затруднений. Но раз в месяц и даже два раза в месяц (если есть что посмотреть) ситуацию не спасут. У меня есть, у вас есть и еще у тысяч 10 лысьвенцев и все!. И как пела уважаемая С.Ротару : "Только этого мало". Я не думаю, что ситуацию спасут групповые посещения канабековских школьников. Кроме этого, одним фильм нравится, другим нет, а это еще минус зритель.
zondar
19.05.2010 00:26
36.iona, ты глубоко заблуждаешься о товаре и спросе...
(если было бы по твоему - с древнейшей профессией давно покончили)))
лысьва - нищий город.. вкладывать сюда деньги можно только в одном случае - если это бюджетное финансирование и под это дело разворовать большую часть заранее завышенной сметы...
конечно, хотелось бы многого... но ведь нет даже самого необходимого...и развлекательный центр с кинозалом сюда не входит...
будут бабки - появятся места для их изъема у населения... пока с этим церковь неплохо справляется...
collo
19.05.2010 00:39
37.А я согласен с iona, и деньги у населения есть, только за несколько новогодних выходных в ДКЛМЗ 4 000 000 р. народ оставил
---
и что вы рогом уперлись в один кинотеатр, здесь речь идет о целом комлексе предложений проведения досуга с пользой для души и тела
sd-976
19.05.2010 09:45
38.преувеличивайте, не так дорого стоит этот кинозал.
Само помещение уже есть, сейчас возводится перегородка в зале, это не так сложно, не ракету в космос запускать, любое СМУ поставит, кресла пока менять нет необходимости.
Оборудование действительно дорогостоящее, но никто не покупает его в предоплату, рассрочка на несколько лет будет, можно купить бэушное оборудование, есть кинотеатры, которые уже ставят супер навороченное /пример Кристалл/, старое они продадут в рассрочку и купим мы его минуя банки.
Варианты есть, нужно Аликина тормошить.
privet
19.05.2010 11:20
39.Конено можно сделать кинотеатр, и он будет популярен если будут показывать те фильмы, которые крутятся в прокате. Вообще желательно сделать несколько залов. Один простой к примеру на 600 человек и VIP на 20-30 человек. В VIP зале должны быть предусмотрены кресла повышенного уровня комфортности с подставкой под ноги, уровнем наклона спинки, с большим расстоянием между рядами. Должно быть предусмотрено обслуживание официантами. Для посетителей VIP-зала — отдельный вход, бар и гардероб.
---
ну и по ценам, я думаю в обычный зал билет 80-150 р. в Вип 400-600 р.
---
ed. по поводу пункта 9.
Научись говорить за себя.
seadog
19.05.2010 12:12
40.Где я в пункте 9? И когда я за других говорил?
У Родины все углы обоссали и обосрали, теперь за дворец взялись.
ed
19.05.2010 13:08
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама