Рубрики

Кемерово

Страницы:12345678910... 31
51.42.столько лет ничего не меняется.
сугубо моё мнение-меняется в худшую сторону абсолютно всё.
snezok
27.03.2018 11:30
52.Со стороны тех, кто выступает перед митингующими, начались фразы типа "вы за весь народ выступаете?", "за клевету все ответят" и прочее.
В "наступление" перешли представители власти, устали уже наверное.
Вобщем, мне из трансляции этого митинга уже ясно что если что-то и изменится, то не в какую-то конструктивную для народа сторону. Чуть что и на народ сразу начинают наезжать.
damn
27.03.2018 11:33
53.Подписку о не разглашении в интересах пострадавших, дают наверное действительно в их интересах. Есть право не свидетельствовать против себя, в порыве горя можно наговорить не весть чего, что может быть использовано в защиту виновных в суде. Для этого я думаю наверное берут расписки о неразглашении. А тут уже раздули- власти скрывают, что скрывают, количество пострадавших? Так какую роль это может сыграть и где это можно использовать? Только врагами России, вот там в России сотнями гибнут люди на пожаре, а Путин скрывает. Настораживают упорные свидетельства того, что двери были заперты, детей заманили в кино по лотерейным билетам от выборов и поджог... На что это смахивает, кому выгодно? На Одессу, кстати оттуда тоже пришли соболезнования.
jfa
27.03.2018 11:34
54.А почему народ должен молчать? Его бьют кнутом, а он должен молчать? Это наши лысьвенцы могут трепеть, молчать. А шахтеры никогда молчать не будут.
Мечтатель
27.03.2018 11:36
55.53. Подписку о не разглашении в интересах пострадавших, дают наверное действительно в их интересах..
Бред сивой кобылы или мерина .Когда число пострадавших(жертв) превышает определённое число-возможно международное расследование,а оно им надо?
snezok
27.03.2018 11:41
56.П55. А тебе видимо нужно международное расследование, как в Одессе, которого не было не только международного, но и местного.
jfa
27.03.2018 11:46
57.Кому важно число погибших? Врагам? Предателям? Люди, вы о чем??? Сейчас не 37 год!
Это нужно родственникам погибших и всем здравомыслящим жителям нашей родной страны. Не двоюродной, не сводной и не приемной, а родной! Если гоаорят, что погиб целый класс детей, а среди погибших только 8 детей! В двух залах шел мультфильм. Не 8 же детей в двух залах было? Плюс в игровой, на катке, в боулинге, кафешках... Слава Богу, если они спаслись...
Мечтатель
27.03.2018 11:47
58.С митинга сообщают о 3 камазах с трупами, которые пытаются спрятать, и о 4 случаях попытки суицида родителей. Жуть.
Печально, что далее ничего не изменится.
snezok
27.03.2018 11:54
59.
автомобильный огнетушитель
Бесполезная пшикалка при реальном пожаре. И даже крупный огнетушитель бесполезен. Реальный пожар долго, часами заливают водой.
Wizard
27.03.2018 11:55
60.Продолжаются качели о количестве погибших, путинские озвучивают утверждённую цифру 64, очевидцы звонят о 300.
vovanmav
27.03.2018 12:07
Страницы:12345678910... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама