Рубрики

Сопли для золушек

Страницы:123456
51.Братушка я тоже очень рад. И потрохи наверное тоже. Ты зря сердисся. Мы с тобой как одно целое. Ненависть передалась нам с декалитрами выпитого когда-то спиртного. И сейчас когда у нас тобой примитивное тоннельное мышление, алкогольное слабоумие и частичная деградация личности мы с тобой как никогда нужны обществу. Только мы видим кто во всем виноват. Мне просто хочется вместе с тобой ненавидеть всех и всё. Я скоро приду к тебе, брат. ))) Можно я с uhbabn приду? Это тоже наш человек. )))
mock
01.02.2014 17:39
52.
Я буду рядом

фильмы, 12+
Инна работает в ресторане и воспитывает шестилетнего сына Митю. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда - неизлечимая болезнь.
Это посто праздник какой то, наша прекрасная золушка снова в больнице !...я уже дико хохочячу, из последних 6 фильмецов
золушки оказываются в больнице 4 !!! раза !!!.
На этот раз главврач не уйдет от прекрасной пациентки.
Запасаемся платками, готовимся пускать сопли.
infinitiv
02.02.2014 08:15
53.Всё надеетесь, что главврач влюбится в больную и некрасивую от этого Золушку?)
Да, они... эти больные "золушки" его уже достали ! Он на них смотреть не может)) , а вы одно что... женить его пытаетесь)
---
Ничего в жизни не происходит просто так. Вот режиссер и создаёт для золушки некий экстрим... больницу... чтоб с людьми пообщалась. А то сидит дома...прынца ждёт. А помести он её в более экстремальные... так зритель не поверит, что домохозяйка на это способна... или вообще... убъётся она... не дай бог)).. тут и сказочке конец.
Хотя... пройти больницу и выжить... тоже вопрос.. сам не побарахтаешься - не вылезешь)
Красная Шапочка
02.02.2014 10:50
54.представил если бы во времена санта барбары был интернет.какие жаркие дискуссии велись бы на его просторах)бабушки и те бы научились им пользоваться чтобы оставить комментарий))
blackdemon
02.02.2014 11:02
55.Кр. ш... я просто удручен, где это вы видели некрасивую золушку ? даже в больнице она прекраснее всех !
Нету в вас романтизьму.. а ведь я так надеялся на соместное пролитие слез и высморкаться.
Для таких прагматичных особ, как вы ...новинка
Сильнее судьбы. Часть 1-я

сериалы, 12+
Жители поселка Опушкино живут в предвкушении радостного события: Олег и Лиза, владельцы нового отеля, который вот-вот должен начать свою работу, собираются сыграть большую свадьбу, на которую приглашена вся округа.
Тут уже золушка с прынцем готовы, все дела переделали в плане секоса и наживы, осталось тока богачество еще больше нажить...желаем счастья, денежек побольше...ну и нового, еще более прекрасного и богатого прынца !
Хотя жители пос. Опушкино живут в предвкушении радостного события...нажраться на халяву и вот тут то им обломилось...трагедия жителей пос. Опушкино, вот о чем фильмец !!!
infinitiv
03.02.2014 13:41
56.
Нету в вас романтизьму.. а ведь я так надеялся на соместное пролитие слез и высморкаться.Для таких прагматичных особ, как вы ...новинка
Новинка в чём?... высморкаться?)))
Чёт мне не хочется лить слёзы из-за красивых , но каких-то вечно больных Золушек... ходи потом из-за них в расстроенных чувствах с раскисшим носом. Посморкайтесь уж без меня)))
Я лучше ваше мнение выслушаю... и уж если какая привлечёт внимание, то зайду в онлайн и гляну на неё%)
Красная Шапочка
03.02.2014 19:26
57.Девочки и мальчики, а также их родители...смешные истории увидеть не хотите ли ?
Сильнее судьбы. Часть 4-я

сериалы, 12+
Виктория Лобова приезжает в колонию под предлогом внеплановой проверки и встречается с Мамкой. Она разузнает обо всем, что произошло с Ириной - разумеется, информация подана в удобном Мамке ключе. Виктория находит Ирину в плачевном состоянии...
Как оно там, в суровой и реальной жизни ?...наша скромная и пркрасная золушка уже отловила прекрасного и богатого прынца ?...кто он ? кэк обычно, пиздесмен или мунгосовский начальник ?
infinitiv
06.02.2014 17:23
58.
Маша и медведь

Капризная и вздорная хозяйка строительной фирмы Марианна получает в собственность новый объект - базу отдыха. Марианна планирует все перестроить, уволить практически всех сотрудников и вырубить лес на стройматериалы.
Просто ужас какой то... из-за сочинских pizdЕРванцев мы чуть не перестали сопливеть.
НО, слава всвышнему рашкину ТВ, оно не забудет слабоумных...итак, новая золушка страдает хуйней фобией...болеем, чтобы нашелся богатый пиздесмен с огромным ...хм..удовлетворением для Маши.
infinitiv
09.02.2014 14:48
59.почему бы сериальщикам не снять кино эпопею про будни простого слесаря шестого разряда.я думаю она будет иметь оглушительный успех.людям приелась богатая жизнь и дома и на экране.
blackdemon
09.02.2014 14:58
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама