Рубрики

Кинотеатр "ЛМЗ" пускает детей на взрослые фильмы!

Страницы:12345678910... 11
11.Написал отзыв на сайте кинотеатра, предупредил, что в случае бездействия буду обращаться в Прокуратуру. Администратор посчитал это шантажом. Идиотизм.
poklonnik
25.09.2013 14:49
12.Мне кажется, что уже пора менять всю нашу систему. Ответственность должна лежать на родителях! Если им похрену, то почему чужие люди за ваших детей переживать должны?
alain
25.09.2013 14:52
13.нужно бойкотировать данное питейное заведение
hero
25.09.2013 15:06
14.
Ответственность должна лежать на родителях!
Давайте ещё ответственность за покупку сигарет и алкоголя в магазинах на родителей переложим. И много других ограничений. Всё на родителей переложим, пускай они ходят с ребёнком за руку до 18 лет!
Wizard
25.09.2013 15:13
15.Ну не в кинотеатре ребенок ужасы увидит, так дома по тв, по пк, или у друзей...мало источников разве ?.../ если как в п1. ребенок Риддика посмотрел, так не думаю что шибко уж психика то пострадала ...
kalipso
25.09.2013 15:21
16.
Написал отзыв на сайте кинотеатра, предупредил, что в случае бездействия буду обращаться в Прокуратуру. Администратор посчитал это шантажом. Идиотизм.
с вашей стороны это долбоебизм)) Ребенок идет с родителем, значит родитель несет полную ответственность за ребенка, о чем может идти речь, о какой прокуратуре??? Вас там с заявлением мягко говоря пошлют и посмеются вам в след
frei
25.09.2013 15:25
17.
Давайте ещё ответственность за покупку сигарет и алкоголя в магазинах на родителей переложим. И много других ограничений. Всё на родителей переложим, пускай они ходят с ребёнком за руку до 18 лет!
Ну а как ещё? Только так. Сейчас ответственность ложится только на продавцов. Ответственность не малая. А попробуй угадай 17 летнего в мужике с бородой или в тёлке с пропито-прокуренной харей...
А им-то, малолеткам и их родителям, прохрену. В США за это сразу ласты клеят.
Ведь правонарушение-то сознательно совершает именно тот, кто покупает.
А у нас потом ещё и родители прибегают лаяться, что их ребёночку пивка не продали...
---
Вот, например, сделали совершенно правильное законодательное решение - запретили вход с детьми в алкогольные магазины. Все родители возмущены...
Куда они ребёнка денут, если ми надо бухла купить? Проблема, блеать...
---
Возникает резонный вопрос - зачем вы детей рожаете, если потом из них людей вырастить не хотите...
---
А автора темы я не понимаю. Это что? Действительно вас так волнует? Это серьёзная проблема? Других нет?
alain
25.09.2013 15:26
18.Да причем тут родители? Билет обезличен. Продать его можно кому угодно. Контроль должен быть при входе в зал. Также как на кассе при покупке спиртного. Естьсомнения в возрасте-паспорт покажи. На то и поставлены эти старухи,которые в лысьвенском кинотеатре только хамят и чувстуют себя начальницами над всеми. Пару раз звиздюлей вставить и поймут почем халва на Колыме.
Я с таким бардаком только в этом кинотеатре столкнулся,нет такого в крупных городах. Везде все вежливо и тактично.
При этом не стоит забывать,что есть ограничение по возрасту,а есть запрет на посещение. В первом случае ребенок зайдет в кино с родителями,а во втором вообще не зайдет.
zondar
25.09.2013 15:40
19.В Кино итак ходит 2 с половиной человека, а если не пускать ребенка которому 14 лет на фильм 16+ то что из этого выйдет. Войдите в положение Родителя, Собрались всей семьёй на фильм, Мама, папа, сын 16 лет, и сын 14 или 13 лет, Посмотрели какой допуск на фильм, и папа говорит: оО, Мылыш, мы пойдём без тебя, тебе ещё нет 16 лет, извини. Ну хорошо папа, я тогда дома его посмотрю =) так какая раздница, дома он будет смотреть этот фильм или в кино ? ) Считаю тему полным бредом. Нашёл зачем следить, Правильный какой)
ips
25.09.2013 15:44
20.Получается, что никто ничему не должен, никто не хочет нести ответственность? Я не согласен с этим. Раз уж называемся правовым государством, так давайте соблюдать законы страны. Есть кинотеатр, совершающий административное правонарушение, должны быть и контролирующие органы, наказывающие правонарушителя.
Относиться попустительски к нравственности наших детей - не дело!
poklonnik
25.09.2013 15:48
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама